Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Мужчина, решающий финансовые проблемы за счёт женщин, никогда не сможет стать в её глазах достойным МУЖЧИНОЙ. Женщине нужен человек-опора, на кого можно положиться в нелёгкой жизни.
Я никогда не смогу согласиться с тем, что альфонсы — это работники сферы услуг. И я терпеть не могу всё, что несопоставимо с мужским достоинством. Я не могу и не имею права осуждать альфонсов, и я никогда не смогу понять женщин, которые их содержат, ощущая при этом душевный комфорт. В подобной ситуации женщина может потерять намного больше, чем деньги.
"Мужчине можно помочь и его можно понять, если его нестабильная финансовая сторона — явление временное. Но если безденежье становится величиной постоянной, ни о какой помощи не может быть и речи.
Меня часто спрашивают, не феминистка ли я? Нет, не феминистка, хотя бы потому, что очень сильно люблю мужчин. Я люблю сильных, целеустремлённых, интересных мужчин, с чувством собственного достоинства. Я люблю МУЖЧИН, а не мужчинок. И слава Господу Богу, что они ещё есть и мы имеем возможность ими гордиться.
Дорогая Айнура, я очень надеюсь, что вы больше не будете оглядываться на своё прошлое. Оно прошло, и ничего нового в нём не будет. Живите ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, с надеждой на встречу с мужчиной, который сделает всё возможное, чтобы вы были любимы и счастливы.
Любящий вас автор, Юлия Шилова
2ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМАЯ ЮЛИЯ! ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ЕСЛИ БЫ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ НАЗАД МНЕ СКАЗАЛ КТО-НИБУДЬ, ЧТО Я НАПИШУ ВАМ ПИСЬМО, Я БЫ НИ ЗА ЧТО НЕ ПОВЕРИЛА. ПРИЗНАЮСЬ ЧЕСТНО, ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ Я НЕ ЯВЛЯЛАСЬ ЯРОЙ ПОКЛОННИЦЕЙ ВАШИХ КНИГ.
МЕНЯ ЗОВУТ НАДЕЖДА, МНЕ 21 ГОД, Я СТУДЕНТКА ПЯТОГО КУРСА. ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ЗАКОНЧИТСЯ МОЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ И НАЧНЁТСЯ НОВАЯ, НАСЫЩЕННАЯ ДЕЛАМИ, ЗАБОТАМИ, ПРОБЛЕМАМИ. ГЛОЖЕТ МЕНЯ ТО, ЧТО ЖИЗНЬ НОВАЯ НАЧНЁТСЯ, А ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ У МЕНЯ РЯДОМ НЕТ. И НЕ ПОТОМУ ЧТО НИКОГДА НЕ БЫЛО, ПРОСТО ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО Я ЛЮБЛЮ, ИСЧЕЗ.
ВОСПИТЫВАЛАСЬ Я В ДОСТАТОЧНО СТРОГИХ РАМКАХ. МАМА ВСЕГДА ГОВОРИЛА МНЕ: «СОЛНЫШКО, СИДИ ДОМА, НИКУДА НЕ ХОДИ, НЕ ЗАСМАТРИВАЙСЯ НА НЕЗНАКОМЫХ МУЖЧИН, И ТВОЙ ПРИНЦ ТЕБЯ ОТЫЩЕТ». ПОНАЧАЛУ Я СЛЕПО В ЭТО ВЕРИЛА, В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ СИДЕЛА У ОКОШКА И ЖДАЛА.
ПОТОМ БЫЛО ПОСТУПЛЕНИЕ В УНИВЕРСИТЕТ, ПЕРЕЕЗД В ДРУГОЙ ГОРОД. НАЧАЛО САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ. Я ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ ИСПОРТИТЬСЯ, ИМЕТЬ МНЕНИЕ, ОТЛИЧНОЕ ОТ РОДИТЕЛЕЙ.
ТАК ПРОДОЛЖАЛАСЬ ДОЛГО.