Академия Смерти, или Истинная для демона 3 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Нам просто было хорошо находиться рядом и слышать голос друг друга. С Дэном мне спокойно, как ни с кем. Даже с Дарреном не так, как с Дэниелом. Возможно, тому виной амулет, что заключен во мне, поэтому нахождение рядом с ректором не такое уютное, как с моим драконом. А может потому, что Дэн мне просто ближе и я знаю его намного лучше, чем Даррена. Не знаю, но как бы там ни было, сейчас мне хорошо и уютно в объятиях названного брата. Хорошо, что он рядом. А о большем я пока даже не смею и мечтать.
Глава 13
Время идет своим чередом.
У меня каждый день, кроме выходных, проходят занятия с моей командой. С Дэном мне теперь стало легче находиться на тренировке, потому как я знаю, что мне всегда помогут и поддержат. Алан так же продолжал меня подначивать, иногда даже издевательски, но теперь меня это не задевало, а даже веселило. И Алан, видя это, по-доброму улыбался.
Хок всегда находился рядом, когда я возвращалась обратно в комнату после тренировок.
На столе уже было накрыто, в комнате чисто, а мой пушистый нянь, самым наглым образом оккупировав мою кровать, заняв на ней почти все пространство, что даже мне некуда было прилечь, всегда слушал, не перебивая, лишь изредка вставляя ехидные фразочки, либо насмехаясь над ребятами и тем, каких шалопаев обучает Алан Ройс.
Конечно, Алан любит нас подначивать, но нельзя не отметить, что как наставник, он просто замечательный.
Не скажу, что у меня всегда это получалось, но, мотая на ус, я в той или иной ситуации применяла полученные от вампира навыки. И я видела, что Ройс-старший крайне доволен моими успехами. Я стала сильнее и выносливее.
Обычно я стояла с Дэном, но когда мой брат тренировался с Торном, тогда я вставала с Аллардом. А иногда мы стояли в связке: я-Аллард, Дэн-Торн. Они нападали, мы с Джейсоном защищались. Затем менялись. Честно говоря, защита у нас с Аллардом выходила куда как лучше, чем атака.