Виола Сказгард — «Академия Смерти, или Истинная для демона 3 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Академия Смерти, или Истинная для демона 3 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Академия Смерти, или Истинная для демона 3 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Моя жизнь резко изменилась, стоило только оказаться в другом мире, название которому - Астарот. Впереди меня ждут: турнир четырех Академий, предательства и невероятно сильный враг, которого я никогда прежде не видела. Но что, если не все так однозначно, каким кажется на первый взгляд? Драконы - не столь величественны и мудры, друзья - не такие уж и верные, а враг - совсем не враг, а тот, кто мне ближе, чем кто бы то ни был в этом мире. Что ж, придется разобраться во всех этих хитросплетениях Судьбы.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Резко развернувшись, она бросилась к выходу из комнаты, но, запутавшись в длинной юбке, рухнула навзничь, больно ударившись об пол.

По комнате раздался такой истошный вой, что я даже поморщился.

- Мои фубы-ы-ы! – кое-как садясь и держась руками за рот, провыла она.

Смотрю и понимаю, что не испытываю к ней ничего, кроме глухого раздражения. И то, что сквозь пальцы тоненькой струйкой течет кровь, меня нисколько не волнует.

Найрин, роняя горькие слезы, отняла руки ото рта, чтобы в ужасе замереть – на ладони лежала пара передних зубов, а в верхней десне появилась большая дыра.

Переводит взгляд на меня, а я…

Изо всех сил пытаюсь сдержаться, чтобы не засмеяться в голос. Но это крайне сложно! Эллар итак почти лысая и «ржавая», так теперь еще и беззубая!

- За фто? – голос дрожит, руки трясутся, а тоненькая струйка крови вытекает из поврежденной десны.

Безразлично пожимаю плечами.

- Да фто же за накафание такое? За фто-о-о?! У-у-у!

- Сама виновата – нужно было под ноги смотреть. А вообще, я до сих пор поражаюсь тому, насколько же ты глупа.

Ты ведь даже не додумалась снять с себя этот амулет, - кивком головы указываю на висящий на ее шее простенький артефакт. – Кто-то очень умелый его перенастроил. И теперь вместо удачи за тобой по пятам следует ее брат – неудача, фиаско… Называй, как хочешь.

- Фто? – тут же перестала лить слезы Найрин, непонимающе глядя на меня. – Но как? Я фе никогда ефо не фнимала!

- Уверена? – насмешливо выгибаю бровь.

- Да. Я…

И она задумалась.

- Вообфе-то, было один раз.

Еще ф Академии. Но кто мог?

- Понятия не имею, но тот, кто это сделал – определенно гений.

Найрин недовольно вздохнула, сведя брови к переносице.

- И фто мне теперь делать? Я же… Я теперь фыгляфу профто отфратительно.

- Согласен, ты ужасна. И знаешь, я сегодня побуду немного добрым. Сними с себя этот амулет и выброси – от него теперь все равно нет никакого толку – удачи в нем ноль, а вот неудачи он тебе принесет, если продолжишь носить.

Найрин подчинилась, и уже через мгновение амулет лежал у ее ног.

"

"- Хорошо, а теперь закрой ненадолго глаза.

- Фачем? – тут же насторожилась женщина.

- Так надо! – начал злиться я. – Но если хочешь и дальше ходить уродиной, мешать не стану.

- Нет-нет! Не хочу!

И тут же починилась.

Я же, обратившись к своей Силе, направил небольшой поток на Эллар.

Я ее не жалею, нет. Просто пока она мне нужна. И плохо, что эта демоница сама не догадалась попросить у меня помощи. Я бы помог.