Академия Смерти, или Истинная для демона 3 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Резко развернувшись, она бросилась к выходу из комнаты, но, запутавшись в длинной юбке, рухнула навзничь, больно ударившись об пол.
По комнате раздался такой истошный вой, что я даже поморщился.
- Мои фубы-ы-ы! – кое-как садясь и держась руками за рот, провыла она.
Смотрю и понимаю, что не испытываю к ней ничего, кроме глухого раздражения. И то, что сквозь пальцы тоненькой струйкой течет кровь, меня нисколько не волнует.
Найрин, роняя горькие слезы, отняла руки ото рта, чтобы в ужасе замереть – на ладони лежала пара передних зубов, а в верхней десне появилась большая дыра.
Переводит взгляд на меня, а я…
Изо всех сил пытаюсь сдержаться, чтобы не засмеяться в голос. Но это крайне сложно! Эллар итак почти лысая и «ржавая», так теперь еще и беззубая!
- За фто? – голос дрожит, руки трясутся, а тоненькая струйка крови вытекает из поврежденной десны.
Безразлично пожимаю плечами.
- Да фто же за накафание такое? За фто-о-о?! У-у-у!
- Сама виновата – нужно было под ноги смотреть. А вообще, я до сих пор поражаюсь тому, насколько же ты глупа.
- Фто? – тут же перестала лить слезы Найрин, непонимающе глядя на меня. – Но как? Я фе никогда ефо не фнимала!
- Уверена? – насмешливо выгибаю бровь.
- Да. Я…
И она задумалась.
- Вообфе-то, было один раз.
- Понятия не имею, но тот, кто это сделал – определенно гений.
Найрин недовольно вздохнула, сведя брови к переносице.
- И фто мне теперь делать? Я же… Я теперь фыгляфу профто отфратительно.
- Согласен, ты ужасна. И знаешь, я сегодня побуду немного добрым. Сними с себя этот амулет и выброси – от него теперь все равно нет никакого толку – удачи в нем ноль, а вот неудачи он тебе принесет, если продолжишь носить.
Найрин подчинилась, и уже через мгновение амулет лежал у ее ног.
"- Хорошо, а теперь закрой ненадолго глаза.
- Фачем? – тут же насторожилась женщина.
- Так надо! – начал злиться я. – Но если хочешь и дальше ходить уродиной, мешать не стану.
- Нет-нет! Не хочу!
И тут же починилась.
Я же, обратившись к своей Силе, направил небольшой поток на Эллар.
Я ее не жалею, нет. Просто пока она мне нужна. И плохо, что эта демоница сама не догадалась попросить у меня помощи. Я бы помог.