Виола Сказгард — «Академия Смерти, или Истинная для демона 3 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Академия Смерти, или Истинная для демона 3 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Академия Смерти, или Истинная для демона 3 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Моя жизнь резко изменилась, стоило только оказаться в другом мире, название которому - Астарот. Впереди меня ждут: турнир четырех Академий, предательства и невероятно сильный враг, которого я никогда прежде не видела. Но что, если не все так однозначно, каким кажется на первый взгляд? Драконы - не столь величественны и мудры, друзья - не такие уж и верные, а враг - совсем не враг, а тот, кто мне ближе, чем кто бы то ни был в этом мире. Что ж, придется разобраться во всех этих хитросплетениях Судьбы.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я был уверен, что это всё ты, Дарина, что твоя магия, наконец-то вернулась, но… Я не понимаю.

— Это уже не имеет значения, — вместо меня ответил ему Дэн. — Главное, что мы выиграли. Фейз решил отступить. И сделал он это с честью, признав своё поражение. Дарина победила его в честной схватке.

И ребята все дружно кивнули.

— Теперь мы в третьем этапе. И ещё две Академии сейчас сражаются на арене. Тот, кто одержит победу, встретится с нами в третьем этапе турнира.

И мы все устремили взоры туда, где сражались Академия Жизни и вторая команда из Академии Бушующего Пламени.

Адепты из Академии Жизни…

Они итак вызывали во мне оторопь, но сейчас, при одном взгляде на них, я была в ужасе!

Ребята действовали слажено, точно один организм. Они не сражались так же, как и мы: каждый выбрал себе соперника и атаковал. Нет! Они, словно вода, «перетекали» от противника к противнику, не давая привыкнуть к стилю боя, навязывая им свои правила.

Мы так до сих пор с ребятами и не поняли, кто же такая морозная фея. Некромант? Или целитель? А может, боевик? Но точно не артефактор — слишком сильный Дар.

Хотя… чёрт её знает, тут всякое может быть. Возможно то, что у них серьги в ушах — обманка. Чтобы запутать другие команды. Возможно, что морозная фея некромант, но почему-то скрывает это. А вот тот, кто, якобы, некромант с серьгой в ухе в виде маленького черепа, может оказаться целителем с тёмным даром. Сильф — думаю, артефактор. Или всё же он целитель? Я не знаю! Я вообще не понимаю ничего. А сейчас вряд ли это пойму — они будут сражаться без магии, а только оружием, что было заявлено в самом начале турнира перед комиссией.

Смотрю внимательно на ребят из Академии Жизни.

Парень, который с черепом в ухе, держал в руке короткий меч. Тот, что с серьгой в виде огонька — копьё с острым железным наконечником. Сильф — обычный клинок чем-то напоминающий моё оружие, а вот кто меня на самом деле удивил, так это морозная фея — у неё в руках оказалась самая настоящая секира! Огромная, зараза!

Как она вообще в руках её держит? Даже представить себе не могу, как этой бандурой можно сражаться? Но вон же, она машет ею так, словно та вообще ничего не весит!

А сильф уворачивается от ударов столь легко и плавно, будто для него это не бой, а танец!

Обалдеть! И атакует он стремительно, яростно и даже безудержно.

Но на лице не видно ни единой эмоции. Вот это самоконтроль!"

"И вот, первая кровь одной из команд пролилась на арену! И это участник из Академии Бушующего Пламени.