Академия Смерти, или Истинная для демона 3 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Что-то я не припомню, чтобы он раньше так выражался. И откуда только таких словечек понабрался? Неужто от меня?
Почему-то даже покраснела от такой догадки.
Видимо, когда мы вместе тренировались с ребятами, ну, ещё до моего с Дарреном похода в Долину, я частенько использовала подобные выражения, а Торн их запомнил…
Надо же, какой он памятливый!
Пока мы тут разговаривали, на арене уже вовсю шло сражение.
Сталь звенела о сталь, подсечки, удары, различные приёмы, которым я даже не могла дать определение! Алан нас точно такому не учил!
Вон, боевик из АБП ушёл от удара некроманта из АР, проскользнув у того под рукой, и нанёс удар сбоку, из-за чего некромант состроил болезненную гримасу, а боевик, резко выпрямившись, нанёс ему боковой удар в челюсть, который отправил противника на песок.
Один противник из Реинитвиль оказался поверженным.
Теперь преимущество было на стороне АБП.
Это та самая команда, выступление которой я пропустила на первом этапе, поэтому во все глаза следила за ними сейчас.
Они действовали дружно: быстрые, точные удары, которые наносились с такой скоростью, что было сложно уследить за лезвием их клинков.
Ребята из АР отбивались, как могли.
Но я видела, что с каждым отражённым ударом им становилось всё сложнее и сложнее. Силы постепенно начинали покидать их.
И команда АБП. Они наоборот, видя, что их противник начинает сдавать позиции, поднажали.
Выпады, обманные манёвры, и вот ещё один соперник повержен. И вижу как небольшое пятно крови расползается по плечу парня.
И всё это молча. Ни проронив ни единого звука. Вот это выдержка!
Мне от этого даже как-то немного не по себе стало.
В команде АР остались лишь некромант и Боевик. Первыми были повержены артефактор и целитель. И это было плохо для команды, так как без артефактора ни один из амулетов не будет работать в полную силу. С учётом того, что и магией пользоваться запрещено, то получается, что ребята из Ар остались фактически без защиты.
Сломлены, но ещё не повержены.
"Они сражались отчаянно. Их клинки двигались так же стремительно и слаженно, как и клинки их противников. Но двое против четверых… неравный бой.
Некромант из АБП провёл обманный выпад в сторону противника-некроманта, а затем сделал подсечку, сбивая того с ног. И вот клинок уже у горла парня из АР. И тому пришлось поднять руки, тем самым признавая победу противника, а значит, и своё поражение.
Ещё один выбыл.
Остался только боевик.