Виола Сказгард — «Академия Смерти, или Истинная для демона 3 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Академия Смерти, или Истинная для демона 3 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Академия Смерти, или Истинная для демона 3 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Моя жизнь резко изменилась, стоило только оказаться в другом мире, название которому - Астарот. Впереди меня ждут: турнир четырех Академий, предательства и невероятно сильный враг, которого я никогда прежде не видела. Но что, если не все так однозначно, каким кажется на первый взгляд? Драконы - не столь величественны и мудры, друзья - не такие уж и верные, а враг - совсем не враг, а тот, кто мне ближе, чем кто бы то ни был в этом мире. Что ж, придется разобраться во всех этих хитросплетениях Судьбы.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Что-то я не припомню, чтобы он раньше так выражался. И откуда только таких словечек понабрался? Неужто от меня?

Почему-то даже покраснела от такой догадки.

Видимо, когда мы вместе тренировались с ребятами, ну, ещё до моего с Дарреном похода в Долину, я частенько использовала подобные выражения, а Торн их запомнил…

Надо же, какой он памятливый!

Пока мы тут разговаривали, на арене уже вовсю шло сражение.

Сталь звенела о сталь, подсечки, удары, различные приёмы, которым я даже не могла дать определение! Алан нас точно такому не учил!

Вон, боевик из АБП ушёл от удара некроманта из АР, проскользнув у того под рукой, и нанёс удар сбоку, из-за чего некромант состроил болезненную гримасу, а боевик, резко выпрямившись, нанёс ему боковой удар в челюсть, который отправил противника на песок.

Нокаут!

Один противник из Реинитвиль оказался поверженным.

Теперь преимущество было на стороне АБП.

Это та самая команда, выступление которой я пропустила на первом этапе, поэтому во все глаза следила за ними сейчас.

Они действовали дружно: быстрые, точные удары, которые наносились с такой скоростью, что было сложно уследить за лезвием их клинков.

Ребята из АР отбивались, как могли.

Но я видела, что с каждым отражённым ударом им становилось всё сложнее и сложнее. Силы постепенно начинали покидать их.

И команда АБП. Они наоборот, видя, что их противник начинает сдавать позиции, поднажали.

Выпады, обманные манёвры, и вот ещё один соперник повержен. И вижу как небольшое пятно крови расползается по плечу парня.

И всё это молча. Ни проронив ни единого звука. Вот это выдержка!

Мне от этого даже как-то немного не по себе стало.

В команде АР остались лишь некромант и Боевик. Первыми были повержены артефактор и целитель. И это было плохо для команды, так как без артефактора ни один из амулетов не будет работать в полную силу. С учётом того, что и магией пользоваться запрещено, то получается, что ребята из Ар остались фактически без защиты.

Сломлены, но ещё не повержены.

"

"Они сражались отчаянно. Их клинки двигались так же стремительно и слаженно, как и клинки их противников. Но двое против четверых… неравный бой.

Некромант из АБП провёл обманный выпад в сторону противника-некроманта, а затем сделал подсечку, сбивая того с ног. И вот клинок уже у горла парня из АР. И тому пришлось поднять руки, тем самым признавая победу противника, а значит, и своё поражение.

Ещё один выбыл.

Остался только боевик.