Виола Сказгард — «Академия Смерти, или Истинная для демона 3 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Академия Смерти, или Истинная для демона 3 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Академия Смерти, или Истинная для демона 3 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Моя жизнь резко изменилась, стоило только оказаться в другом мире, название которому - Астарот. Впереди меня ждут: турнир четырех Академий, предательства и невероятно сильный враг, которого я никогда прежде не видела. Но что, если не все так однозначно, каким кажется на первый взгляд? Драконы - не столь величественны и мудры, друзья - не такие уж и верные, а враг - совсем не враг, а тот, кто мне ближе, чем кто бы то ни был в этом мире. Что ж, придется разобраться во всех этих хитросплетениях Судьбы.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Еще нужно найти того, кто желает мне зла, тот, кто тянул из меня силу.

И как разгрести весь этот ворох – не имею ни малейшего понятия.

Приведя себя в порядок, в приподнятом настроение направилась в столовую, а Хок отправился по своим делам. По каким именно – не знаю, да он и не докладывает. Мало ли у духа-хранителя может быть забот и обязанностей.

В душе спокойствие и гармония от вчерашнего вечера. И, идя по переходам Академии, все время вспоминала Даррена. А вдруг я сейчас его увижу? Вот сейчас, тут, за поворотом? А может, мы столкнемся с ним в столовой? А может, он сейчас в своем кабинете? И чем вообще занимается? Вспоминает наше свидание?

Вспоминаю, с какой страстью он шептал мне о том, что чувствует, и на моем лице сама собой расцветает улыбка.

Кажется, что даже мир приобрел более яркие краски. На душе так хорошо и радостно, что хочется петь, громко смеяться и вообще радоваться жизни!

Почти вприпрыжку преодолеваю расстояние до столовой и фактически у самого входа чувствую, что что-то не так.

Какой-то дискомфорт с той стороны, где находится метка.

И где заблокирован артефакт.

Сперва это было просто легкое раздражение, но с каждым моим вдохом и выдохом это место начинает зудеть.

Что за ерунда?

Дотянулась до него рукой и слегка почесала.

Зуд на некоторое мгновение прекратился, но стоило мне только пройти пару шагов, как он вернулся, но с еще большей силой.

Нахмурилась и снова почесала это метку. Но зуд только усиливался. И так до тех пор, пока плечо не начало печь.

- Да что же это? – воскликнула, чувствую не просто раздражение, а боль.

– Что происходит?"

"В душе поднялась паника и страх. А что, если это снова воздействие того неизвестного, что тянул из меня Силу? Что, если профессор Арей не заблокировал амулет?

И этих самых «если» у меня возникло огромное множество.

Уже хотела, было, броситься на поиски Даррена, чтобы сообщить, что что-то не так, как, вдруг, все резко прекратилось, словно ничего и не было.

Стою в полнейшем недоумении. Что только что произошло?

Даже притронулась рукой к тому месту, где только что все горело.

Но ничего не почувствовала – плечо с меткой оказалось холодным и не приносило никакого дискомфорта.

Что за фигня? Не могло же мне все это показаться!

Покачала головой. С этим нужно обязательно разобраться. Но, сперва, завтрак жуть, какая голодная! А потом и к Даррену.

Вошла в столовую. Ни Селины, ни Кайла тут не было. Они, наверное, либо уже поели, либо еще не приходили.

Как бы там ни было, искать их не буду.