Академия Смерти, или Истинная для демона 3 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Мы с недоумением воззрились на Ройса, и он пояснил: — Среди их команд присутствуют морозная фея и сильф. А это очень и очень грозный противник.
Торн и Аллард зло сплюнули, помянув Бездну, а я посмотрела туда, куда был устремлён взгляд Дэна.
Команда из четырёх участников: высокий, темноволосый парень с цепким, холодным взглядом, в ухе которого чуть поблёскивала чёрная серьга в виде маленького черепа — некромант, сразу поняла я. Рядом с ним, гордо задрав подбородок, вышагивала русоволосая, симпатичная девушка, в ухе которой я увидела небольшую серьгу в виде огонька — боевик со стихией огня.
Утончённая, невысокая, примерно с меня ростом, беловолосая и невероятно красивая девушка, руки которой были закрыты длинными белыми перчатками по локоть. В её ухе я увидела снежинку — почти такую же, как и у Дэна. А ещё у неё заострённые кончики ушей и светлые, как прозрачный лёд, глаза. И я сразу же поняла, что она — морозная фея!
Красивая и… опасная! Вот, что первым пришло мне на ум, когда я разглядела её повнимательнее.
Перевела взгляд дальше.
Парень. Высокий, светловолосый, худощавый, с плотно поджатыми губами, развевающимися волосами, словно их всё время трепал лёгкий ветерок, да и казалось, что он не шёл рядом с остальными, а будто парил над песком арены. Сильф! Да, так и есть! Это он!
А если учесть, что рассказал мне Дэн…
Два довольных сильных участника в одной команде, и непонятно, как именно справиться с сильфом, то… они — явно будут одними из самых сильных претендентов на победу.
Вот это мы попали!"
"И куда я, со своими амулетами, которые еле-еле удалось создать, лезу-то? Почему Академия выбрала меня в команду к тем, кто намного опытнее и сильнее меня? Да чем я вообще смогу помочь Дэну, Алларду и Торну? Только и буду, что под ногами мешаться. Я всё испорчу!
Стою, и чувствую, как кровь резко отхлынула от лица, а внутри, будто, всё покрывается толстой корочкой льда.
Господи, да что я вообще тут делаю-то? Мне же тут совершенно не место!
Но уже ничего не поделать, и обратного пути нет.
Что ж, тогда остаётся только одно — то, что и посоветовал мне Алан Ройс: не мешаться у ребят под ногами. Дать им делать то, что они умеют гораздо лучше меня.