Четвертое правило дворянина читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Попаданцы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Разумеется, плевать я хотел на его советы, но хотелось бы понять — что он от тебя хочет?
Соловьева выпила шампанское и нахмурилась.
— Достал уже, козлина!
— Держите себя в руках, Василиса Тимофеевна, что за манеры? — усмехнулся я, хотя на самом деле мне было приятно.
— Других слов у меня для него нет, — сказала она. — Второй год за мной таскается, как собака. Нас как-то познакомили с ним на одном из императорских приемов, вот с тех пор он пытается за мной ухаживать.
— Ну а ты?
— А мне он противен! Видеть его не могу! — она посмотрела на меня и в какой-то момент мне показалось, что еще мгновение и из ее глаз вылетит пара молний.
Ого! Упрямый молодой человек, если второй год от нее не отступается. Ну и судя по тому, что убил какого-то мальчишку на дуэли, еще и вздорный. Хмм... Нужно будет посерьезнее заняться пухликом и выяснить — какой у него Дар и что он вообще из себя представляет.
— Ты ему давала понять, что у вас ничего не может быть?
— Что значит «давала понять», Соколов? К твоему сведению, я ему уже несколько раз по физиономии съездила, а до него как-то не доходит.
Даже так? Выходит, у него и с чувством собственного достоинства проблемы? После такого я бы на его месте давно уже забыл про Соловьеву, а он нет... Похоже тяжелый случай. Что-то мне подсказывает, сегодня у нас с ним была не последняя встреча.
— Ладно, будем считать, что я все понял по этому парню, так что хватит об этом, — сказал я и придвинул ее поближе к себе.
— Что-то не припоминаю, — усмехнулась она и игриво потянула на себя полу халата, оголив стройную ногу практически до самых трусиков. — если ты говоришь о сексе, то мы вроде бы как договаривались на вечер.
— Во-первых, мы с тобой ни о чем не договаривались, это ты сама так решила, — моя рука скользнула под шелковый халат и я погладил ее голую грудь. — Ну а, во-вторых, до вечера я не дотерплю, так что иди сюда.
Глава 5
Вечер был и в самом деле отличным, давно я уже так не веселился. Как оказалось, в этот день ночной клуб «Хрусталь» проводил вечеринку в честь гонки. С учетом того, что гонка проводилась здесь ежегодно примерно в одно и то же время, мероприятие давно уже стало традиционным. Так что куча народа приезжала сюда не столько на саму гонку, сколько просто отлично провести вечером время в компании сливок общества.