Сбежать от Питбуля и Булочки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Что делать с ней будешь?
— Я не знаю… — чокаемся кружками с травяным чаем.
Спиртное в бане мы не уважаем.
— Если вписаться за неё не планируешь, я могу её серьёзному мужику сосватать. Выкупит.
От этой мысли меня накрывает так, что передёргивает от отвращения.
— Выкупит, конечно. А дальше что?
— Ну что? — разводит он руками. — Обижать не будет. Адекватный. Всё лучше, чем сесть ни за что при таком раскладе. А так обеспечит её. Позаботится. Ну будет же у неё мужчина всё равно, почему не он?
Потому что, мля…
— Лучше, чем надзиратели, согласись.
Морщась ставлю чай на стол.
— Впишусь я. Вывезти бы только эту войну. Лобов пакостный мужик.
— Со службы вылетишь.
— Может быть…
Глупо не учитывать такой расклад. Но я попробую и рыбку съесть, и косточки сдать. У меня несколько людей тротилом против Лобова заряжены.
Нет сил больше в глаза Арише смотреть. Как щенок брошенный ждёт. Через день вспоминает. А постарше станет — начнёт еще неудобнее вопросы задавать.
Правда Снегурка только временно эту проблему решит. А в перспективе — только усугубит.
Но дальше будет видно, мне сейчас надо что-то сделать. А её мать уговаривать вернуться я не могу. Не могу и всё! Мерзко. Лучше на первой встречной жениться, чем эту обратно…
— Так и что?
— Она мне очень нужна, понимаешь?
— Для Ариши?
— Да. Пусть лучше так, чем телом за свободу платить. Я, конечно, ей звёзд с неба не сорву. Но…
— Ой, ладно, мент! Мне не рассказывай… — жадно облизывает нижнюю губу.
А вот не хочу!
— Показалось тебе, бандит.
— В зеркало на себя посмотри. У тебя ж стойка, Дан, — ржет надо мной. — Ломает!
— У меня перманентная ""стойка"". И каждый день ломает.
— Женщин полно, зачем обламываться, не понимаю.
Морщусь, отрицательно качая головой.
— Это из-за гипестезии твоей?
Киваю.
— Ну ты же… функционируешь? — играет бровями, стреляя взглядом пониже пояса.
— Да. Но есть свои детали.
— Дай угадаю: стимулы нужны мощнее, да, чтобы тебе по кайфу было?
— Типа того. На физиологии я далеко не уезжаю, мне эмоции подавай. Такая вот я теперь капризная скотина. Без них вообще ни кайфа, ни смысла. А эмоции зверь редкий…
— Да-а-а… И давно у тебя… ""эмоций"" не было?
— Очень. А всё остальное вообще не в счёт. Хоть всю ночь ""упражняйся"".
— И лечения нет?
— Есть. Экспериментальное.