Адвокат Империи 4 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— О чём я сейчас думаю?
— Не о том, о чём надо, — немного обиженно произнесла она… и, может, даже оказалась права.
— Д… да. Со мной такое часто бывает, Кристин. Прости. Забыл.
Она пожала плечиками и прошла мимо меня к лифтам.
— Ничего. Бывает. Я просто хотела помочь, но если оно тебе не надо…
— Если честно, Кристина, то я и сам не знаю, — честно ответил, вставая рядом с ней и нажимая на кнопку вызова лифта. Руки-то у неё заняты бумагами.
Вот тут от неё полыхнуло искреннем удивлением.
— Это как так?
— Да вот так, — пожал я плечами.
— Скворцовой? — уточнила она. — Из вашего отдела? Да. Слышала. Не думаю, что это она…"
"— Ну, спасибо тебе за это, — не покривив душой ответил. — А то народ вокруг только и обсуждает это дело. Обсасывают со всех сторон, а в центре Марина. Дай им волю, так её уже заклеймили бы как виновную.
— Ну, людям в это поверить несложно, — пожала плечами рыжая.
Двери лифта открылись. Я отошёл в сторону, выпуская людей наружу, а затем зашёл следом за Кристиной внутрь.
— Тебе какой?
— Шестьдесят четвёртый, будь добр.
— В отдел кадров несёшь?
— Ага, — усмехнулась она. — Если бы за каждую проклятую бумажку получала бы по рублю, то уже давно стала бы миллионершей и купила себе виллу где-нибудь на тропическом острове. А потом бы ещё…
Что именно сделала бы Кристина после покупки виллы, я уже не услышал. Мозг зацепился за её слова и принялся их обдумывать. На то, чтобы прийти к решению, мне потребовалось время, за которое кабина лифта проехала два этажа и остановилась на шестьдесят четвёртом.
— Кристин, — позвал я её, когда она уже вышла из лифта.
— Что?
— Спасибо.
— Пожалуйста, — хмыкнула, словно точно понимала, за что именно я её поблагодарил.
Блин, может, реально мысли читает? Хотя нет, бред какой-то…
Выкинув это из головы, тут же вдавил пальцем кнопку шестьдесят второго этажа и поехал вниз.
Как у любого человека, у меня имелись недостатки. Да. Вот такой я несовершенный.
И нет. Не потому, что ленился её изучать. Просто есть нюансы, которые можно понять, только работая с предметом. Плотно, усердно и много.