Адвокат Империи 4 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Короче, если в этом деле замешан Потапов, то можно быть уверенным…
— Что они пытаются замять дело, ага, — хмыкнул Громов. — Да только всем плевать. Народ уже привык.
— Ясно, — повторил я. — Ладно. Спасибо. В целом это всё, что я хотел узнать.
Прервал звонок и убрал телефон в карман.
Любопытные, однако, у нас дела намечаются. Теперь же, немного лучше понимая подноготную, пришёл к выводу: в суд мы это дело просто так не затащим. Сама же ситуация меня нисколько не удивляла. Я и в прошлом натыкался на подобного рода схемы.
Другой вопрос — как нам быть сейчас? Стандартная последовательность действий нарушена, если вообще всё дело не просрано, спасибо этому кретину Савину.
Значит, что? Придется блефовать. Вопрос только в том, сработает ли это. Играть с такими ставками я любил, но о возможности проиграть тоже забывать не следовало.
Машина остановилась у входа в Центральное Управление Судебного Департамента. Что-то зачастил я сюда в последнее время. Зайти, что ли, к Екатерине Александровне, узнать, как там дела с моим вопросом?
Потряс головой, прогоняя лезущие туда непрошеные мысли.
Ещё раз зевнул. Широко и с наслаждением. Спасть хотелось, но пока терпимо. Головная боль тоже ощущалась, но на том уровне, когда если не обращаешь на неё внимания, то можно работать.
В общем, дееспособен. Пока что.
Глянул на таймер. Ещё час сорок пять оставался. Нет, всё же как только решу это дело, приеду домой, извинюсь перед Ксюшей и упаду в кровать.
Но сначала работа.
Мы вышли из машины и поднялись по лестнице. Вошли в здание. И вот тут встал вопрос. Как нам найти этого идиота? К сожалению, Анастасия так и не смогла узнать, где именно проходила встреча. Правда, этот вопрос решился так же быстро. Звонком Вадиму.
Настя начала ему объяснять то, что я просил, но делала это так медленно и, на мой задолбанный в данный момент взгляд, нерасторопно, что я отобрал у неё телефон.
— Эй!
— Вадим? — не обратил я на неё никакого внимания.
— Д… да. А Анастасия…
— Я ей потом трубку верну. Где ты сейчас?
— Я на третьем этаже. Даниил Иванович…
— Вадим, где именно?
— Вроде триста сорок третий кабинет, сейчас гляну. Да! Триста сорок третий!
— Мы уже поднимаемся. Ничего без нас не подписывай и ни на что не соглашайся. Ты понял меня⁈
— Да.