Адская смесь читать онлайн
- Жанр: Литрпг
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Прошу тебя, «Ирбис», осмотрись еще раз на участке над постом; может, увидишь то, чего до этого не заметил.
– О’кей, но вряд ли это что-то даст.
– И все же осмотрись. После этого, – Тимохин взглянул на часы, – в 7.50 начинай выход к балке. На входе в овраг встретимся.
– Ты сумел посадить наблюдателя?
– Сумел.
– Черт побери, «Орион», и почему тебе удается то, что не удается нам?
– Просто повезло на этот раз. А везение на войне, сам знаешь, значит очень многое.
– Как и то, что везет сильнейшим… О’кей! Я понял тебя, проведу повторный осмотр местности над постом и в 7.
– Конец связи!
Александр переключился на капитана Дрозденко:
– Седьмой, это Первый!
– На связи.
– И чего молчишь?
– Ты опередил, только хотел вызвать тебя.
– Что в лагере?
– В 6.50 из правого крайнего дома вышел моджахед в форме пакистанского спецназа. По виду «душку» лет тридцать, не более. Переговорил с кем-то по радиостанции – думаю, с часовыми выносных постов; перебросился парой слов с «духом» у сарая и ровно в 7.
– Ты посчитал «духов»?
– Из первого слева дома вышло четверо рыл, из третьего – восемь или девять, из четвертого – девять или десять. Ломанулись кто за здания – там у них, наверное, сортиры, – кто к реке. Более точно пересчитаю при построении, если таковое состоится.
– Понятно! Продолжай наблюдение. Мы выходим к балке и отходим в «зеленку». Как определюсь с графиком, сообщу, когда и кто тебя заменит.
– Принял, продолжаю наблюдение.
– Связь по-прежнему по необходимости. И в следующий раз, Седьмой, будь любезен не ждать, когда тебя опередит командир.
– Принял!
– Ну-ну. Отбой!
Тимохин отключил станцию.
– Что там Андрюша? – спросил Шепель.
– Зазевался, глядя на то, как проходит подъем в лагере.
– Что-нибудь интересное увидел?
– Подтверждает полученную от Крымова информацию – в лагере тридцать боевиков; только размещаются они в четырех домах, а их внизу пять, не считая барака. С бараком понятно – там в подвале пленные американцы; а вот что находится в пятом доме, точнее, во втором слева?
– Ну, если не «духи», то наверняка здание отведено под склады.