Кристина Майер — «Абонемент на счастье»: читать онлайн бесплатно полную версию

Абонемент на счастье читать онлайн

Обложка книги Абонемент на счастье
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Красавица, умница, спортсменка — это не про меня. А за последний год, мне легко можно вручить премию «Женская невзрачность». Себя критиковать я могу как угодно, но всяким заносчивым снобам высказывать свое мнение не позволю! И пусть критиком выступал один из самых сексуальных представителей мужского пола, прощать обиду, я не собираюсь. В тот день мне удалось ему отомстить, но я до сих пор не успокоилась. Ведь он не имел права говорить обо мне в таком тоне.Это — не девушка, а кошмар какой-то! Видеть ее, желания никакого нет, а случайные встречи у общих друзей превращаются в пытку. Только ей удается вывести меня из себя! Она единственная, кто относится ко мне с пренебрежением. И за что? За то, что я сказал правду?! Так, на правду, не обижаются! «Лунная соната» — герои впервые встречаются.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ленка, как только поняла, что он перестал за ней бегать, всполошилась: ревнует, бесится, старается ему чаще на глаза попадаться. Ты в реанимации лежал, она почти все свободное время в больнице проводила. Игорь один играл, она в этом участия практически не принимала, только роль декорации исполняла. Братело, ну ты и дубина.

Двоякие чувства я испытывал. С одной стороны — радость, оттого что все сказанное девчонками неправда, как я и думал. А другое чувство — страх. Страх потерять Ксюшу! Она же упрямая, чтобы вымолить прощение придется постараться.

"

"— Я тебе помочь не смогу. Извини, обещал Ксюхи не вмешиваться в ваши отношения. Разбирайтесь сами. Но я бы на твоем месте неприступную крепость брал штурмом. Правда, сначала бы взял в осаду ее подъезд.

— Ага, а потом как первобытный человек дубинкой по голове и в пещеру? Иди ты со своим стебом, — встал и направился в спальню.

Мне есть о чем подумать. Как ее заставить меня выслушать? Что сказать, чтобы простила и не послала куда подальше? Я Ксюшу все равно не оставлю, но не хочется чтобы осадок остался из-за моего недоверия.

Врать — идея плохая. Правду надо преподнести так, чтобы поверила, поняла и простила.

* * *Первым делом отправился в полицейский участок. Хотелось лично встретиться с этим Колей, но он, оказывается, еще в больнице. Меня к нему не пустят, с ним охрана. Это дело я так просто не оставлю, подключу всех знакомых и друзей, но парень не должен спокойно разгуливать на свободе и нападать. А сейчас я хочу увидеть Ксюшу, убедиться, что она не пострадала и объясниться.

В осаду пришлось взять подъезд дома девушки, так как дозвониться не получалось, телефон был попросту выключен. Полтора дня напрасно прокараулив ее у дома, позвонил Эрику и попросил помощи. Если она дома, куплю цветы и заявлюсь в гости.

Пока ждал новостей от друга заехал в зоомагазин, к уже знакомому продавцу обратился за помощью. Он, как ни странно, меня узнал, даже поинтересовался жизнью Царевны-Лягушки. Посмеявшись над историей давно минувших дней, я купил все, что мне может понадобиться.

Продавец дал мне один адресок, вот именно туда я сейчас и направлюсь. Прежде чем ехать и мириться с Ксюшей, приобрел для нее «сюрприз» и завез к себе на квартиру, пусть дожидается хозяйку.

Часа через два позвонил Эрик и сообщил, что она уехала к бабушке в деревню. Я даже немного обрадовался, что она там. Надеюсь, что при Наталье Петровне она не станет в меня стрелять. Да и вроде старушка обо мне хорошего мнения оставалась, может, и заступится.