Заставь меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Разве? Ты даже и не замечал моих бессонных ночей, слез, срывов и истерик, которые со мной происходили на протяжении многих лет. Считаешь, мне было приятно трахаться с мужиками посторонними? Ох, Андрюша, это ты получал удовольствие, запихивая член в рот очередной девке, потом приходил домой и ложился рядом, целовал в губы, как пионер, и храпел счастливый. А я, после каждого мужика, каждого! Чувствовала себя грязной, использованной и несчастной. Ты думаешь мне хоть один из них был нужен? Нет. Никогда. Это просто насилие над собой и своим телом, которым я занималась много лет, не понимая, что выход из этого болота один – развод.
"Слова Лизы как откровение, пронзают меня своей искренностью и болью. Никогда в жизни я не слышал ее правды и вот, она выплескивает все на меня, а я… у меня от шока нет даже мыслей в голове, нет ничего, что я мог бы ответить. Она права, чертовски права во многом. И от этого еще больнее и страшнее. Невыносимо от осознания того, что я сам, своими поступками, равнодушием и, где-то, обычной мужской невнимательностью и безалаберностью, довел женщину, которую люблю и всегда любил, до тех вещей, о которых она мне сейчас рассказывает.
Я всегда был уверен, что Лиза получает удовольствие, изменяя мне с кучей своих любовников, что ее молодые и горячие качки реализуют ее какие-то свои женские фантазии или компенсируют те времена, когда она была не в той форме, когда могла себе позволить любого кого захочет. Сейчас она выглядит еще лучше, чем двадцать лет назад, Лиза красивая, ухоженная, богатая – ее невозможно не хотеть, особенно тому контингенту, который она тащит к себе в постель.
Я смотрю на Лизу и передо мной стоит не сорокалетняя женщина, а та самая девочка, которую я когда-то полюбил, беззащитная, трогательная, моя родная.
Как же я без нее смогу жить дальше?
Глава 28. Лиза. Первый удар
Лиза – прошлое
От волнения трясутся руки, всю ночь я провела у окна в ожидании мужа. Знаю, что наговорила много гадкого и подлого, но, слово не воробей. Теперь нет смысла корить себя в своей несдержанности, проще извиниться перед Андреем. Да, он во многом не прав, но и я не подарок. В любом случае, все, что делает муж, делает во благо семьи.