Заставь меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В итоге, кому я мстила? Кому стало лучше или легче? Никому. Причинила боль, в первую очередь, себе.
С сыном, к сожалению, я тоже не нашла общего языка. Вопреки моим ожиданиям, Ваня не обрадовался нашему решению с отцом разойтись. Новость его шокировала, и он замкнулся. Первой реакцией была агрессия, потом отрицание, сейчас же, он заявил, что это наши личные вопросы с отцом и его не касаются, однако, отметил, что и Андрей, и я - эгоисты, которые думают только о себе и своих личных интересах, в то время как в семье, люди живут общими проблемами и делами.
Время от времени, мы, конечно же, общаемся с Иваном, но отношения немного испортились, что тоже, не придает мне хорошего настроения и сил. Сын пытался уговорить меня вернуться домой, но, я отказала в его просьбе, на что последовала новая порция обид. Честно говоря, наше расставание с Андреем, пошло на пользу их отцовско-сыновьей связи, она, как ни странно, укрепилась.
Что же, время расставит все по своим местам.
* * *Недели идут, а депрессия не уходит, решаю взять на работе отпуск на месяц и пойти к психологу. Чувствую, что сама не справляюсь."
"Коллега посоветовала мне одного высококлассного специалиста – Николая Бондарчука. Не откладывая дело в долгий ящик, набираю его номер и договариваюсь о встрече.
Обычно я настроена весьма скептически к различным услугам от мозгоправов, но сейчас, на физическом уровне ощущаю, мне нужен кто-то извне, кто поможет разобрать все мои проблемы, разложить их по полочкам в голове, и взглянуть на ситуацию под каким-то совершенно новым углом.
Николай примерно моего возраста и вызывает доверие. На первую встречу он приходит минута в минуту, одет «с иголочки», лицо дружелюбное.
- Что будем лечить? – с легкой улыбкой задает вопрос, от которого я почему-то улыбаюсь. Это не радостная реакция, скорее с каплей горечи.
- Лечить будем разбитое сердце и душу, - отвечаю приглушенно.
Прием проходит в спокойной обстановке, Николай меня внимательно слушает и дает советы.