Мара Евгеника — «Звезда полковника Грома»: читать онлайн бесплатно полную версию

Звезда полковника Грома читать онлайн

Обложка книги Звезда полковника Грома
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Стою у стены, распятая мощным мужским телом.Смотрю на любимого... Сильного, уверенного, надежного…Два года назад он спас меня.... Дал мне все и стал для меня всем…А сейчас я слышу от него...- Пошла вон! Беги! И молись, чтобы я тебя не догнал!..Слушаю его и не понимаю. Почему и зачем я должна бежать? Ведь мое место рядом с ним...Так думаю я...А он?..
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Составишь мне компанию? Тебя как зовут?

- Рая…

- Ну так разувайся, Рая. Идем на кухню. Там и фотографию сделаем и заказчику отправим.

Как говорю, так и поступаем. Сама отправляю свою фотку Роде с благодарностью и коротким описанием ситуации.

Зная, ответа быстро ждать не стоит, спокойно завтракаю с Раей.

Как думаю, так и получается. Сообщение от Грома приходит уже после того, как я провожаю девушку.

Несколько раз перечитываю сообщение от Роди: “Фотка супер. Выглядишь на 100. Карандаш в волосах и пижама с мишками - огонь.

Чай с курьером - хорошо. Но!!! Будь бдительна. Безопасность превыше всего!”

Набираю коротко в стиле Грома: “Понято. Принято. Буду. Когда домой ждать?”

Ответ Родиона меня не удивляет: “Как только, так сразу”.

Завершив переписку, привожу в порядок кровать. Переодеваюсь в рабочую одежду, развожу смесь и под любимые песни начинаю наводить красоту в коридоре.

От работы меня отвлекает входящий звонок. Взглянув на экран, вижу “Мария”. Снимаю перчатку и принимаю вызов.

- Привет, Милочка! Как живете, как животик, не болит ли голова? - начинает весело тарахтеть сестра Роди.

- Чем занимаешься?

- Все нормально. Стены в коридоре штукатурю, - отвечаю спокойно. - Родион букет прислал…

- Вот это братец-кролик молодец, - тут же смеется Мария. - Хотела к тебе в гости заехать. Ты не против? Или занята?"

"- Для Вас я всегда свободна. Приезжайте. Буду рада. - Если часа через два, нормально будет? Я только утром прилетела в Москву, - стреляет словами, как из пулемета, сестра Грома.

- Заскочу к тебе по дороге к родителям. А может ты со мной на дачу прокатишься. Погоды стоят отличные. Шашлыки вечером устроим. Папка Захар знаешь, как вкусно готовит мясо…

- Не уверена. У меня на завтра много дел намечено, - говорю правду, потому что каждое воскресенье с утра и до вечера работаю на объектах, которые мне по дружбе подкидывает прораб Татьяна.

- Жаль. Ну, как есть, - вздыхает Мария. - Ладно, не буду тебя отвлекать. Штукатурь дальше.

- Теперь уже отставлю. К чаю лучше быстрый пирог испеку с вишней.

- Ой, ну не девушка, а находка. Эх, все же жаль, что Семка маленький еще…

Вместе хохочем над словами Марии. Она отбивает вызов, а я иду заниматься пирогом.

Поставив форму в духовку, выставляю время и посматриваю на часы.

Пока пирог выпекается иду в душ.

Только успеваю высушить волосы, как раздается звонок в дверь квартиры.

Снова удивляюсь, что не сработал подъездный домофон. Но…

Вспомнив, что Мария знает код, иду открывать.