Мара Евгеника — «Звезда полковника Грома»: читать онлайн бесплатно полную версию

Звезда полковника Грома читать онлайн

Обложка книги Звезда полковника Грома
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Стою у стены, распятая мощным мужским телом.Смотрю на любимого... Сильного, уверенного, надежного…Два года назад он спас меня.... Дал мне все и стал для меня всем…А сейчас я слышу от него...- Пошла вон! Беги! И молись, чтобы я тебя не догнал!..Слушаю его и не понимаю. Почему и зачем я должна бежать? Ведь мое место рядом с ним...Так думаю я...А он?..
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На этаже около двери квартиры стопарюсь.

Смотрю на ключи и думаю. Убираю их в карман. Звоню. Понимаю, то глупая блажь, но очень хочется, чтобы малыха открыла мне дверь.

Меньше чем через минуту раздается щелчок замка. Отмечаю: не спросила кто.

Ставлю галочку: провести беседу по этому поводу. Но…

Все мои мысли улетучиваются из головы, когда я вижу светящиеся радостью синие глазища и улыбку от уха до уха.

- Привет! А я тебя жду! - восклицает нежно Милочка и сама смущается своих слов.

Я тоже внутри себя приятно вздрагиваю сердцем от фразы: “Я жду тебя!”

Мы оба замираем на секунды около двери.

Смотрю на золушку. Не тороплю ее, потому что нравится наблюдать за лицом малышки, по которому пролетает гамма эмоций.

- Ой, извини. Проходи, - выдыхает Милочка и пропускает меня в квартиру.

- Привет! Это тебе, - произношу, протягивая покупки.

- Спасибо. Приятно, - краснея и кусая губы, говорит Мила.

- Вкусно пахнет, - втягивая в нос запах дома - тепла и уюта, с удовольствием смотрю на покрасневшие щеки дечонки.

- Родион, мой руки. Я ужин приготовила, - придя в себя, включает хозяйку Мила, чем меня умиляет.

Мне ужасно хочется обнять девчонку, уткнуться носом в макушку, узнать, как пахнут её волосы.

Прогоняю от себя ненужные мысли и иду в ванную комнату. Оцениваю чистоту и порядок на временных полках."

"Думая, про необходимость ремонта, нахожу шампунь золушки, нюхаю его. Удивляюсь, что ничем не пахнет. Об этом спрашиваю Люду за ужином.

- А-а-а…Это у меня пунктик, - смеется девчонка.

- Не люблю ничего лишнего и запахов тоже.

- А духи? - уточняю на всякий случай, потому что скоро новый год и надо что-то дарить. - Духи какие любишь?

- Духи. Не знаю. Не думала над этим. Мама любит тяжелые шлейфовые. А я…Еще не доросла до духов. Не нашла свой запах, - спокойно объясняет девчушка, открывая проветривание.

- Зачем? - киваю в сторону окна.

- Очень плохо работает вытяжка. Думаю, проблема с вентшахтой, - рассказывает Мила, раскладывая на тарелки аппетитные зажаристые котлетки и мою любимую гречу.

Удивляюсь, потому как ни разу не говорил о том, что люблю такую еду.

От предвкушения, тихо причмокивая губами, сглатываю, скопившуюся слюну.

- Заходила к председателю товарищества. Показала ему нормы снипа. Сказала, что уровень вытяжения воздуха не соответствует норме. Написала заявление на проверку вентшахты, - деловито пояснет малышка. - Еще оставила претензию на плохое остекление лоджии. Окна текут и обмерзают.

Подбор книги