Зимняя сказка читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я гнал что было сил, выжимая максимум из своего старенького форанера, сбавил скорость только тогда, когда чуть было не вылетел с дороги на повороте, логично рассудив, что если разобьюсь, то Яру точно увижу еще не скоро, медицина в Институте конечно шикарная, но и она занимает время.
Подъезжая к гостинице Яры я затаил дыхание, до последнего я думал, что увижу на ее месте привычный пустырь, но нет, здание было на месте и отель и ресторан, а на пороге… На пороге меня ждала она.
Кажется, я даже не заглушил машину, выскочив из нее и молнией метнувшись к девушке, я заключил ее в объятия, поднял и поцеловал.
— Что-то тебя твои бабы, похоже, совсем не балуют? — Мы лежали в кровати в том самом номере на втором этаже, где я жил только приехав в Караваев. Яра водила пальцем по моей груди и с усмешкой смотрела прямо в глаза.
— Я очень по тебе соскучился. — Проигнорировал я ее замечание. — Все что было, это в прошлом. Теперь у меня есть ты! И никто мне больше не нужен. — Яра лишь криво усмехнулась и укусила меня за подбородок.
— Я тоже по тебе скучала. — Призналась Яра. — Вот сама не пойму, с чего, ты же вроде простой балбес, мелькнул в моей жизни на краткий миг и все… Но… Я по тебе скучала.
— Настолько, чтобы меня ужином на кормить? — Хитро прищурился я.
— Настолько чтобы тебя не кастрировать. — Она шутливо стукнула меня кулаком в грудь. — Это ж надо… С Василисой. Дим, ты про что думал?
— Думал, что грудь у нее красивая, ноги длинные… — Начал я загибать пальцы, за что снова получил удар, на этот раз уже более ощутимый.
— Я тебе дам! — Поморщилась Яра. — Грудь красивая. Хотя и вправду, грудь у нее красивая, не такая, конечно, как у Прекрасной, но тоже вполне, хотя кому я рассказываю… — Новый удар.
— Это все в прошлом! Яр, я не собираюсь от тебя ничего скрывать, все это было, но прошло. Теперь, у меня есть ты!
— Да ничего у тебя еще нет. — Расхохоталась девушка. — Дим, мы с тобой почти не знакомы, вот поживем немножко, тогда и поймем, кто у кого есть и надо ли оно нам. А пока, все это слова, ты же не подросток, чтобы верить в любовь с первого взгляда. Вот и не неси весь этот романтический бред. Совместная жизнь это не поцелуйчики, это работа.