Жизнь после предательства (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Плачет?
— Да нет уже не плачет, ну случилось уже, что плакать, успокоила ее как могла, — не буду я, конечно, рассказывать мамочке правду, не надо ей еще и за это переживать. – Ходит, покушала, поговорили хорошо с ней, сейчас у них тихий час, отдыхает.
— Ну и хорошо, пусть отдыхает. А ты уже в деревню поехала?
— Да, мамуль, поеду уже, через три дня приеду и к тебе заеду, если вы дома будете.
— Хорошо, доча, езжай аккуратно, не торопись. Доедешь, обязательно позвони.
— Обязательно и папе привет передавай.
Выезжаю из города и, не торопясь спокойно, приняв крайнюю правую полосу, еду в сторону бабулиного дома. В голове тысяча мыслей скачут, как кони. Как можно было сделать прерывание на таком не маленьком сроке…как? Как можно быть такой…такой…ветренной. Первая беременность и аборт…это же очень опасно, прибила бы ее, чес слово. Ну это ее жизнь, просто потом поймет, главное, чтобы не поздно было…
Глава 40
— Игнат, здравствуй… — меня сразу насторожил голос и интонация Инги, по спине прошел холодок, именно таким тоном она в прошлый раз сообщила мне, что бросает и не будет выносить за мной горшки.
— Что? Что случилось? – внутри начало мелко противно трясти.
— Я…я… — девушка начала всхлипывать, и я понял, что произошло что-то непоправимое. – Я потеряла ребенка…прости…"
"У меня такое чувство, будто меня ударили под дых …ногой, стало нечем дышать, хотелось крушить все вокруг…почему…почему со мной так…где я накосячил, что жизнь так бьет меня ключом по башке…а мой малыш…Господи, в чем был виноват мой ребенок, что ты не позволил ему даже увидеть этот свет.
— Как это случилось? Ты как себя чувствуешь? – бедная девочка, мне было жаль ее безмерно, еще и меня в этот тяжелый момент рядом не было.
— Зачем тебе знать подробности…его просто нет, — в трубке раздались короткие гудки…
Набрал номер Инги, отключено…видно было, что она очень расстроена.
Инга.
Блин, так стремно на душе, сказала Игнату про выкидыш и только после его реакции поняла, что я просто заигралась…Игната не люблю? Не люблю…Ребенок мне не нужен был? Не нужен…Так не морочь ты уже голову этому парню, уйди от него навсегда, дай ему уже наладить свою личную жизнь.