Жизнь после предательства (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Домой приедем, я тебе покажу всю информацию, которую я собрала по этому вопросу. Ой, что-то меня на природе разморило, надо вздремнуть, как думаешь? – забираю у Игната тарелку, накрываю еду салфеткой и просто разваливаюсь на покрывале, подложив под голову подушку. – Хочешь, тоже отдохни, я честно просто засыпаю…
Резко проснувшись через какое-то время, понимаю, что лежу, крепко прижавшись к Игнату, одна его рука у меня под головой, другой он обнимает меня за талию…мамочки…я еще сплю?! Поднимаю глаза…спит, как младенец, втягиваю носом его запах и просто залипаю на этих ощущениях…почему этот обалденный парень не мой?
Глава 23"
"Крепче прижимаюсь и снова закрываю глаза, чтобы продлить свое счастье…просто прижиматься к любимому, вдыхать его неповторимый запах…со своими мечтами засыпаю снова.
— Юль, Юля, — и губы, целующие меня в лоб. – Просыпайся, пора домой уже.
— М-м, я так хорошо уже давно не спала, — поднимаю глаза на Игната и ловлю на себе его заинтересованный взгляд.
— Ты такая красивая, такая нежная, — нежно проводит по моей щеке костяшками пальцев и медленно наклоняется к моему лицу. – М-м…и такая вкусная…
Неужели он решил поступиться своими принципами? Да, милый, да… Губы парня, такие желанные, накрывают мои губы и начинают просто таранить их с такой страстью, что у меня начинает кружиться голова и появляется такая легкость в теле. Недолго думая, начинаю отвечать со всей страстью, на которую я способна, хотя ее проявления для меня внове.
ИГНАТ.
Я долго сдерживался, ведь все-таки эта девочка долгое время была для меня сестренкой моей девушки. Но, когда уже долгое время находишься с человеком один на один, начинаешь по-другому воспринимать этого человека. Она красивая, очень. Но красивая естественной, чистой красотой, не припудренной этими нововведениями, такими, как наклеенные ресницы, нарисованные брови, накачанные губы, груди, попы. Нет…она вся такая натуральная, не красится совсем.