Дарья Дятлова — «Жизнь после предательства (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Жизнь после предательства (СИ) читать онлайн

Обложка книги Жизнь после предательства (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
После тяжёлого ранения Игната бросает любимая девушка... Жизнь закончена, думает парень, но тут за него берётся младшая сестрёнка его бывшей девушки... удастся ли ей вернуть к жизни этого потерянного парня...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

, сегодня вот на байке за мной в универ подкатил, девки с потока обзавидуются теперь. Ну и пусть! Пусть знают, что у Мироновой всегда все самое лучшее! Сейчас Юльку домой завезем и к Игнату на квартиру рванем, родаков дома нет, у него останусь. И в постели он такой изобретательный, просто отпад! Мы уже почти всю Камасутру перепробовали. Даже сейчас вспоминаю и мокрею...повезло же мне с парнем. Рядом с ним я чувствую себя королевой!

Подруливаем к нашему коттеджу, прямо к массивным воротам.

— Ну все, девчонки, приехали. Юля, можешь больше меня так крепко не обнимать, — почему-то Игнату хочется её подкалывать и подкалывать.

— Больно надо было тебя обнимать, — перекидывает ногу с мотоцикла. — Спасибо, конечно, но больше меня на такие прогулки не приглашайте в будущем, я предпочитаю другой вид транспорта.

Разворачивается и демонстративно закрывает ворота с той стороны, давая понять, что меня туда не зовут. Вот маленькая засранка!

— Ну и колючка у тебя сестрёнка, просто язва.

— Ой, да не обращай внимания, до сих пор с переходного возраста не вышла. Мы с ней постоянно воюем, как говорит мама, мир вас не берет. Пошли, я переоденусь, покушаем, смену одежды возьму на завтра и поедем к тебе.

— По-моему Юля дала понять, что мне здесь не будут рады, ты иди, я тебя здесь подожду, а покушать в кафе заедем.

— Пошли, не обращай внимания, я тогда переоденусь и рванем в кафе.

Хватаю его за локоть и тащу домой.

— Хоть посмотришь, где я живу.

Мы жили хорошо, зажиточно, моя маман была хозяйкой большого магазина женской брендовой одежды, поэтому часто уезжала за границу, Милан, Париж, Вена. Для пополнения ассортимента. Конечно, на прямую она этим не занималась, для этого у нее на службе были специальные люди, которые занимались закупками, но мама привыкла во все вникать сама. Папа был хорошим, даже сказать, лучшим стоматологом Москвы и имел свою частную практику. Так что жили мы дорого — богато! Родаки ни в чем нам с Юлькой не отказывали, все у нас было самое лучшее.

Может поэтому я выросла такой избалованной...хотя почему поэтому...сестра вон моя вообще полная противоположность. Представляете, она уже подрабатывает в аптеке, чтобы не брать деньги у мамы с папой...вот больная, зачем работать, когда так дают.

— Заходи, вот здесь я живу. — Завожу Игната в гостиную. — Располагайся, я быстро. — Убегаю быстро на второй этаж.