Жизнь после предательства (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Кухня оказалась большой, светлой и очень современной. Вдоль одной стены стояла кухонная стенка, с современной встроенной техникой, к внешней стене была пристроена большая печь, напоминающая русскую печь, которую я видел только на картинках. Дальше шли два огромных окна, почти в пол, на которых висели веселенькие занавески, которые колыхались от легкого ветерка, залетающего в открытое окно. Посередине стоял большой круглый стол, он был накрыт с одной стороны.
— Давай, садись, руки помыл? – ну точно, как моя мама.
— Чай…черный. – сажусь за стол и не знаю с чего начать трапезу, столько здесь всего наставлено.
— Все проверила, вся техника работает, бойлер включила, потом можно будет сполоснуться, — Юля суетилась вокруг меня, накладывая в тарелку всего понемногу. – Сейчас покушаешь, и надо будет тебе прилечь, пока не надо перетруждаться, лекарства дам, и уколы сделаю.
— Слушаюсь, доктор. – её личико прям расцвело искренней улыбкой и еще больше похорошело.
— Вот говорила же приляг, я все приготовлю. – занервничала Юля. – Давай кушай, я пойду тебе приготовлю, где отдохнуть.
— Посиди, поешь, успеем. – но куда там, поставила все передо мной и убежала.
А я сидел, наворачивал котлеты с пюрешкой и смотрел в окно, из которого был виден сад. Хорошо-то как! Впервые за последние три недели я получал удовольствие, не было боли, не было страха, не было больничной палаты…все…надо перечеркивать прошлое и учиться жить по-другому…но как?! Этого я пока не знаю…
— Покушал? Идем, я пока постелила тебе в кабинете, потому что спальни все на втором этаже.
Притащив меня в огромный кабинет, малая дала мне мою пижаму и отправила в ванную, которая была рядом.
ЮЛЯ
Мне так нравилось ухаживать за Игнатом. Кормить его, переодевать, да даже ставить уколы и то нравилось, лишь бы быть рядом, быть нужной ему…но один эпизод меня чуть не убил…
Сняв с парня штаны, по привычке встряхнула, чтобы повесить на стул, и тут с них что-то выпало…подняла…фото Инги, которое у нас стояло на камине в гостиной.