Дарья Дятлова — «Жизнь после предательства (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Жизнь после предательства (СИ) читать онлайн

Обложка книги Жизнь после предательства (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
После тяжёлого ранения Игната бросает любимая девушка... Жизнь закончена, думает парень, но тут за него берётся младшая сестрёнка его бывшей девушки... удастся ли ей вернуть к жизни этого потерянного парня...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Глядя на него, я даже зависла, такой он был высокий, красивый да ладный, что дух захватывало…ему даже костыли шли. Я таких красивых парней больше не встречала…или просто не замечала, постоянно мечтая только о нем одном. Какая я испорченная, мечтать о парне своей сестры, это уже перебор.

— Вот кресло, садись, — раскладываю походное кресло и ставлю ближе к парню. – Присаживайся, сейчас вкусненькое подам.

— Я пока отойду на время.

— Куда отойдешь? – и тут я понимаю, что Игнат говорил про естественные нужды, и начинаю краснеть с ног до головы.

– А…да, да, конечно…иди.

Игнат улыбнулся, но ничего не сказал, хотя было заметно, что из него прямо лезла какая-то колкость. Улыбается, это уже хорошо, пусть я буду в его глазах смешной и прикольной, лишь бы не замыкался больше в себе, лишь бы улыбался, лишь бы снова боролся и хотел жить!

Когда он вернулся, я уже расставила на капоте контейнера с едой, котлетки, пирожки с капустой, маленькие бутерброды с ветчиной и горячий чай. Помогла ему сесть на стул и подала тарелку с едой и кружку с чаем.

— Как хорошо здесь, не надо никуда торопиться, а красота…просто дух захватывает! Нам еще далеко ехать?

— Еще где-то полчаса, скоро будем на месте. Только в обморок не падай, там несколько месяцев никого не было, наверное, все в пыли. Но я быстро наведу порядок, ты не переживай, ладно? Хотя бы сегодня две комнаты в порядок приведем, чтобы было где спать, а завтра я уже весь дом отмою.

— Да ты не переживай, я не такой тепличный, каким тебе, наверное, кажусь.

– он начал с таким аппетитом наворачивать все, что было на тарелке, что я стала даже бояться, чтобы не объелся. – Можно я дальше машину поведу?

— Что? А тебе разве можно за руль? – очень удивилась я его предложению, но, с другой стороны, я его понимаю, ему хочется вести уже нормальный образ жизни, к которому он привык. – Я думаю, что можно, только чур у меня условие.

— Какое? – видно было, что ему не терпится уже ехать, чтобы быстрее сесть за руль. – Я согласен на все.

— Не разгоняться, ты еще не очень здоров и для нашей же безопасности, ехать будем не очень быстро.

— Идет! Можно еще чаю?

Через полчаса, собрав все свои пожитки, мы выехали на трассу.

— Правда все хорошо, не болит ничего? – я боялась, что ему станет плохо, но по его виду было видно, что все у него хорошо. – Если вдруг …"

"— Юль, не волнуйся, все отлично. Спасибо тебе, что дала порулить. – за рулем он чувствовал себя, как рыба в воде.