Жизнь после предательства (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Глядя на него, я даже зависла, такой он был высокий, красивый да ладный, что дух захватывало…ему даже костыли шли. Я таких красивых парней больше не встречала…или просто не замечала, постоянно мечтая только о нем одном. Какая я испорченная, мечтать о парне своей сестры, это уже перебор.
— Вот кресло, садись, — раскладываю походное кресло и ставлю ближе к парню. – Присаживайся, сейчас вкусненькое подам.
— Я пока отойду на время.
— Куда отойдешь? – и тут я понимаю, что Игнат говорил про естественные нужды, и начинаю краснеть с ног до головы.
Игнат улыбнулся, но ничего не сказал, хотя было заметно, что из него прямо лезла какая-то колкость. Улыбается, это уже хорошо, пусть я буду в его глазах смешной и прикольной, лишь бы не замыкался больше в себе, лишь бы улыбался, лишь бы снова боролся и хотел жить!
Когда он вернулся, я уже расставила на капоте контейнера с едой, котлетки, пирожки с капустой, маленькие бутерброды с ветчиной и горячий чай. Помогла ему сесть на стул и подала тарелку с едой и кружку с чаем.
— Как хорошо здесь, не надо никуда торопиться, а красота…просто дух захватывает! Нам еще далеко ехать?
— Еще где-то полчаса, скоро будем на месте. Только в обморок не падай, там несколько месяцев никого не было, наверное, все в пыли. Но я быстро наведу порядок, ты не переживай, ладно? Хотя бы сегодня две комнаты в порядок приведем, чтобы было где спать, а завтра я уже весь дом отмою.
— Да ты не переживай, я не такой тепличный, каким тебе, наверное, кажусь.
— Что? А тебе разве можно за руль? – очень удивилась я его предложению, но, с другой стороны, я его понимаю, ему хочется вести уже нормальный образ жизни, к которому он привык. – Я думаю, что можно, только чур у меня условие.
— Какое? – видно было, что ему не терпится уже ехать, чтобы быстрее сесть за руль. – Я согласен на все.
— Не разгоняться, ты еще не очень здоров и для нашей же безопасности, ехать будем не очень быстро.
— Идет! Можно еще чаю?
Через полчаса, собрав все свои пожитки, мы выехали на трассу.
— Правда все хорошо, не болит ничего? – я боялась, что ему станет плохо, но по его виду было видно, что все у него хорошо. – Если вдруг …"
"— Юль, не волнуйся, все отлично. Спасибо тебе, что дала порулить. – за рулем он чувствовал себя, как рыба в воде.