Живу тобой читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Плевать, что скажет или подумает господин Молотов!
Далее — легкий макияж и удобные домашние туфли. Странное сочетание, но мне было удобно после целого дня на каблуках. В итоге мое отражение мне понравилось. Возможно, бокал вина поспособствовал моему решению, но я решила вернуться в гостиную. И опять же, голод никуда не делся. И я планировала полакомиться не только мясом по маминому фирменному рецепту, но и кровушкой одного очень заносчивого мужчины.
Родители в компании Молотова уже сидели за обеденным столом. Папа одобрительно улыбнулся мне.
Я иронично изогнула бровь. Не нравятся мои тапки? А мне вот не нравится собеседник на этот вечер, но я ведь молчу.
Пришлось занять место рядом с Молотовым. Только там стояли столовые приборы.
Сэм, увидев меня, поднялся на ноги, отодвинул стул для меня.
Кажется, этот мужчина вновь стоял слишком близко ко мне. Но я решила не зацикливать внимание на нем.
— Красивая… — разобрала я бархатистый голос Молотова, готова уже была двинуть ему по холеной физиономии, или придушить морально, однако Сэм дополнил свою мысль, — обувь.
И вновь едкая усмешка в темном взгляде. Но почему-то она не зацепила меня так сильно, как раньше. Что-то интимное было в хрипловатых нотках низкого голоса. Что-то такое, от чего мне разом перехотелось вести себя капризно, словно неопытная малолетка или скандальная девица.
И я скупо улыбнулась, позволила Сэму придвинуть стул и наполнить мой бокал вином.
6
Девчонка улыбалась.
Давно пора было садиться в тачку и мчаться в город, а я торчал в доме Вершинского и смотрел, как улыбается его дочь.
Ей двадцать три, она любит пешие прогулки, свежую сдобу, крепкий кофе и мелко-породистых собак. А собаки, кстати, у нее нет. Потому что все свое время проводит на работе, помогает отцу, старается оправдать фамилию и возложенные на нее надежды.
Дерзкая девочка.
Зря я приехал к Вершинскому домой. Можно же было решить все вопросы в офисе. Можно, даже нужно. А все равно приехал.
Никон позвал, а я, чертов дурак, поплелся за ним.
Сделка была выгодной, как для меня, так и для ""Вершины"". Контракт давно готовился, а подписали только сегодня.
Повлияла ли Тина на мое решение в пользу Вершинского? Нет, скорее, это был приятный бонус к выгодному контракту. Вопрос с охраной решил уладить сразу же. Не спорю, ""Змей"" имел приличную славу в определенном кругу. Но мои ребята были на порядок лучше.
Но ведь не докажешь ничего. Устинья считает, что я преследую ее.