Крис Гофман — «Забудь меня»: читать онлайн бесплатно полную версию

Забудь меня читать онлайн

Обложка книги Забудь меня
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Пожалуйста, - хватает меня за руку, - я сдохну без тебя, я люблю тебя, прошу, дай мне шанс. Я знаю, что виноват, знаю, что поступил как скотина, - замечаю в глазах Димы слезы.- Забудь меня, - отвечаю ему равнодушно, и ребенка нашего забудь. Ты свой выбор сделал ровно тогда, когда решил побывать в дочурке своего босса.Направляюсь к двери и покидаю квартиру, еле сдерживаясь, чтобы не разрыдаться.Только не оборачиваться…Не слушать его…Не слышать. Все кончено.Спиной чувствую, как следом бежит Дима, чтобы догнать меня и вернуть.Неловкое движение и… на седьмом месяце беременности я кубарем качусь вниз по ступенькам.Последнее, что я помню, его крики, а потом…темнота.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Постоянно плачет и переживает, - делится Лина.

Сердце сжимается, как же мне хочется обнять жену, поцеловать, попробовать объясниться и доказать, что никого в этом мире для меня нет важнее чем она.

- Я улетаю из Москвы на три месяца, переживаю, как она останется одна, но обещаю, что буду поддерживать с Евой связь по телефону и перепискам, - продолжает.

Охереть. Лина улетает, то есть и мой план проследить за подругой жены катится к ебеням. Ощущение, что я вступил в черный период своей жизни, все не так и с каждым днем ситуация только ухудшается.

Я потерял жену и работу, и что делать дальше, категорически не соображаю. Голова забита личными проблемами, я на нервах и не могу размышлять здраво.

Попрощавшись с подругой жены, набираю знакомого акционера."

"- Привет, хочу продать акции, не желаешь забрать? – предлагаю Святославу Сергеевичу.

- Дим, ты? Я уже думал не дозвонюсь, куда пропал?

- Да разбил рабочий телефон, туда можешь больше не набирать, - отвечаю ему. Общаемся мы со Святом достаточно хорошо, можно сказать близкие приятели.

- Что там у вас происходит? Говорят, уволился? Меня это категорически не устраивает. Что не так? Зарплатой обделили? Вроде бы повысить тебя Петр Владимирович должен был, знаю, что отдали ему такое распоряжение наши основные держатели акций.

- Ты о чем? Петр тут кучу условий выкатил для повышения и манипулировал мною по любому поводу за должность, разве это не его решение? – удивленно уточняю.

- Конечно, нет. Ты же в курсе, что еще Тигран тебя собирался повысить, до всех печальных событий.

Сказать, что я впадаю в шок – не сказать ничего. Вот же Петя, вот же хуй! Выставил все так, словно одолжение мне делает, а на деле назначение не его рук дело.

- Не устраивает меня все то, что происходит в «Стройтехкоме», Петя конкретно устроил дедовщину и увольняет ценных и профессиональных сотрудников, сажая на их места бездарей и истинно тупоголовых, - делюсь откровенно. Терять больше нечего.

- Давай устроим проверку, тем более поступают жалобы и на финансовые недостачи, похоже, Петр сливает куда-то деньги на офшоры.

Не могу знать точно, но собираюсь разобраться в этом вопросе. Думал, что ты, сидя на рабочем месте, более детально этим займешься.

- Я не вернусь. Но готов инициировать проверки и собрать недовольства и претензии от тех людей, которых он уволил без оснований.

- Отлично, тогда разберемся. Я твои акции купил бы с удовольствием, но терять такого человека в «Стройтехкоме» не готов.