Забудь меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А мое кресло – можешь предложить другим пихарям доченьки. Например, присмотрись к Василию, отличная партия, - перевожу дыхание. - Я еще устрою вам, ответите за каждого незаконно уволенного сотрудника, - заканчиваю фразу и второй аппарат летит в стену.
Ни минуты не задержусь в «Стройтехкоме». Самое важное сейчас – вернуть жену, и вышвырнуть ублюдочных с предприятия, которое они похерили буквально за месяц.
Глава 35. Дмитрий. Увольнение"
"Сказано – сделано. Принимаю душ, выпиваю чашку кофе и еду на работу. Дожидаться возвращения в офис Миланы из Италии с ее истеричными гастролями и невменяемыми рассказами, как я ее избил, не стану.
Мне вообще до фонаря на ее истории, начинаю понимать, что девушка не просто разбалована Петром Владимировичем, а конкретно зациклена на моей персоне.
Сомневаюсь, что у Миланы есть чувства, ее поведение и желание меня добиться и уложить в койку - сродни одержимости. Самое тупое – Петя все это поощряет и даже не пытается остановить свою дочурку в маниакальных проявлениях, заказывая люксы и позволяя ей вольности в адрес женатого человека.
В офис приезжаю заведенный донельзя, ситуация с женой меня волнует больше всего, но сейчас нужно разобраться с работой. Хочется отрубить это дерьмо и сосредоточиться на Еве.
Захожу в кабинет и пишу заявление на увольнение. Меня настолько трясет от гнева, что с силой сдерживаюсь, чтобы не развернуть все вокруг. Чувствую необходимость слить негативную энергию, сейчас бы очень кстати пришлась боксерская груша.
Закончив с писулькой направляюсь к Петру Владимировичу.
- У себя? – спрашиваю его помощницу Ольгу.
- Дмитрий Сергеевич? – смотрит на меня удивленно. – Разве вы не в Милане?
- Ты плохо вопрос услышала? – игнорирую ее реакцию.
Оля краснеет и докладывает:
- Извините, да, Петр Владимирович у себя, сейчас уточню, удобно ли ему Вас принять.
- Удобно, - отвечаю помощнице и прямиком направляюсь в кабинет.
В комнате полумрак и звучит какая-то странная приглушенная музыка.
- Приветствую, - произношу достаточно громко.
Управляющий переводит на меня взгляд и довольно улыбается.
- О, Дима, ты приехал в офис? Решил лично обложить хуями, или какие-то вопросы по работе? – начинает с подкола.
Бесит его манера вести себя так, словно ничего не происходит и проделки его ненормальной дочурки – норма.