Забудь меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Командовать нужно на работе, а не в таких вещах.
- Так голова болит, пожалуйста, завези меня, - начинаю прикидываться несчастной. – Хочешь, потом можешь ехать в бомж отель к сотрудникам, в чем проблема уступить в такой мелочи?
Лицо Димы недовольно, но я отчетливо читаю на нем сомнение.
- Милан… - начинает он.
- Вот ты где, - не к месту возвращается Вася. – Купил даже две шампуса, выдвигаемся?
Если бы взглядом можно было убивать, я бы укокошила имбецила Васю, который сейчас мне все испортил."
"Дима смотрит на нас с ухмылкой, берет свой чемодан и, ни слова не произнося, направляется к выходу из аэропорта.
Глава 23.1. Ева. Не может быть
Спустя три дня
- Ев, не говорить мужу о ребенке было просто ужасной идеей, вот посмотри, не прошло и пары дней, как ты лежишь и тебе плохо. Знал бы Дима, что вы уже в ожидании чуда – никогда бы не уехал в командировку, - тараторит Лина. – Это тебе повезло, что я задержалась в городе, а так, осталась бы тут одна, голодала. Знаю тебя, никому никогда не жалуешься на плохое самочувствие.
- Не бубни, дело сделано, приедет, все узнает. Сейчас переживал бы. И так звонит мне каждый день, интересуется здоровьем. Правда, вчера вечером почему-то не набрал, да и я не дозвонилась, может быть, была какая-то важная встреча, - делаю предположение, пытаясь гнать от себя дурные мысли.
В любом случае, переживаю, что где-то рядом возле мужа отирается Милана. Девка она настырная, поняла это практически сразу. В супруге я уверена, однако сама мысль, как вешается на моего Диму – неприятна.
С ее внешностью можно заполучить любого мужика – свободного, молодого, без жены и лишних проблем, но, видимо, ей просто интересно вклиниваться в чужие пары и устраивать разборки по делу и без.
Бывшие коллеги частенько пишут о том, что Милана учиняет в офисе скандалы. После личного инцидента – стараюсь не обсуждать с Димой эту девушку, но это не делает ее для меня менее мерзкой и неприятной.
- Ладно, не думай о плохом, тебе сейчас нужен покой, - произносит Лина, наливая себе вино.
- Ты решила начать день в десять утра с алкоголя? Что-то новенькое. – Смотрю на нее с удивлением.
- А почему бы и нет? У меня выходной, рядом любимая подруга, природа и вообще, настроение прекрасное, так как вижу, что тебе гораздо лучше. Так ведь? – смотрит на меня внимательно.
- А пирожки еще есть? – отвечаю ей.
С аппетитом у меня в последнее время совсем беда, заставляю себя поесть только потому, что это нужно ребенку.