Забудь меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Ева, что значит успокоилась? Тебе как никогда нужно быть более внимательной к супругу. Доверяй, но проверяй. С сексом все в порядке? Часто он у вас? – задает смелый вопрос.
- Ну ты даешь, - пытаюсь отбиться от ее любопытства, - считаешь, что не додаю?
- Нет, но уточняю. Дима твой мужчина горячий, всегда любил красивых женщин, с либидо там явный порядок, но даешь ли ты ему огня, как раньше? Или все скатилось в унылый секс под одеялом раз в неделю?
- Ты так говоришь, словно мы оба престарелые и не можем заняться сексом не только на кровати, - начинаю смеяться, предположения Лины меня веселят.
- Вот и занимайся, на полу, на столе, под столом и почаще. Пусть на работу идет слегка уставший и не желающий смотреть по сторонам и на сиськи.
- Лина-а-а-а, - продолжаю хохотать. – Спад в сексе у нас, конечно, есть, но у Димы и правда очень много работы. Порой приходит и сразу спать.
- Здоровому мужику секс не в тягость, задумайся об этом и не упусти момент, когда Милана перейдет к действиям, а не просто словам.
- Не хочу ее обсуждать. Скорее бы уже поехали и вернулись, - отвечаю Лине.
- Звони мужу по пять раз в день, шли фотографии в белье, а лучше без белья, и не забывай рассказать, какой Димуля у тебя тигр и секс-террорист, нахваливай.
- О, Боги! Дима решит, что я свихнулась.
- И прекрасно, от любви к нему, - подмигивает Лина.
- Вернется из Милана и расскажу о ребенке, - продолжаю мечтательно. – Уверена, что он будет очень счастлив…
* * *Глава 19.
Просыпаюсь в ужасном настроении. Сегодня поездка на форум в Милан, которую я так хотел избежать, но по факту не получилось. Иду в душ и размышляю о том, как довести до минимума общение с Миланой, потому как все, чего я хочу – избавиться от ее дурацкого общества.
- Кофе? Яичница? – спрашивает заботливо Ева, суетясь на кухне.
- Тебя хочу, - отвечаю с улыбкой и обнимаю сзади, выразительно прижимаясь.
- Дим, - я что-то с ночи себя не очень хорошо чувствую, давай потом, - отказывает в близости.
- Ладно, - слегка расстраиваюсь, - тогда давай и яичницу, и кофе - не секс, так хоть поем. Ты к врачу обращалась? – перевожу тему. - Обещала ведь с Линой к Павлу Александровичу на прием сходить. Или мне самому ему позвонить?
- Нет! – слишком нервно реагирует Ева. – Я разберусь с этим вопросом, не переживай. Пока будешь в командировке – займусь, - продолжает чуть спокойнее.
- Ладно, договорились.