Забудь меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Если взяться с умом – засадить ребят можно надолго.
- И все же, ответишь, почему решилась на это? Могла бы вместе с ними делить куш, - спрашиваю с любопытством.
- Покопалась внутри себя и поняла - я не такой человек, хватило грязи. Мне жаль, что я дала внятуть себя во многие моменты и ситуации, которые творила Милана, поддерживала ее. Возможно, моя помощь хоть немного искупит вину. Да и в целом, устала вариться в помоях, которыми меня обливает эта девка. Сколько уже можно? Я хочу жить спокойно и не чувствовать себя каждый день отбросом общества, с этими людьми так не выйдет, - отвечает откровенно.
- Спасибо за бумаги, - благодарю ее, и даже пожимаю руку.
Из ресторана выхожу с хорошим настроением. Отлично.
Теперь уж я займусь вплотную негодяями, каждый должен ответить за свои дела.
* * *Проходит месяц, пока я, полиция и остальные акционеры разбираемся с информацией, и готовим облаву на Петра Владимировича и Святослава Сергеевича. Все бумаги, предоставленные Светой, тщательно проверяются и используется в деле, которое заведено на двух мудаков, решивших, что они умнее всех на свете.
Каждый день я интересуюсь Евой и ее состоянием, отсчитываю дни беременности и благодарю Бога, что ребенок жив и с женой все в порядке. Хочется, чтобы малыш поскорее родился и, взяв его на руки, мы забыли обо всем, включая все те выкидыши, которые пережили.
Только мы с Евой знаем, чего нам это стоило и как важно сейчас беречь в животике нашего ребенка. Для этого я готов на все. Не желает видеть? Хорошо. Не хочет разговаривать – пусть так.
В кармане вибрирует телефон, и я вижу, что это Лина.
- Слушаю.
- Дим, у Евы защемление нерва, говорит, нога невыносимо болит, я сейчас не в городе, отвези ее к врачу.
От неожиданной просьбы я впадаю в ступор. То есть Ева согласна, чтобы я это сделал? Еще не уточняя, слышу ответ:
- Она согласна, боль в ноге слишком сильная. Отвези, пожалуйста, а я заберу, все мне пора, - бросает спешно трубку."
"Я настолько долго не видел жену, что мне даже боязно. Понимаю, насколько я соскучился, и появляется желание прыгать от радости нашей встречи.
Через час я стою у ее двери с цветами, и надеюсь только на то, что она не будет нервничать и переживать. Люди мы взрослые и сможем справиться с эмоциями. Уверен.
Глава 50. Ева + Дмитрий. Роковой разговор
Открываю дверь и вижу Диму. Сердце уходит в пятки. Первая мысль, - Господи, как же я скучала, как же я его люблю. А потом...