Крис Гофман — «Забудь меня»: читать онлайн бесплатно полную версию

Забудь меня читать онлайн

Обложка книги Забудь меня
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Пожалуйста, - хватает меня за руку, - я сдохну без тебя, я люблю тебя, прошу, дай мне шанс. Я знаю, что виноват, знаю, что поступил как скотина, - замечаю в глазах Димы слезы.- Забудь меня, - отвечаю ему равнодушно, и ребенка нашего забудь. Ты свой выбор сделал ровно тогда, когда решил побывать в дочурке своего босса.Направляюсь к двери и покидаю квартиру, еле сдерживаясь, чтобы не разрыдаться.Только не оборачиваться…Не слушать его…Не слышать. Все кончено.Спиной чувствую, как следом бежит Дима, чтобы догнать меня и вернуть.Неловкое движение и… на седьмом месяце беременности я кубарем качусь вниз по ступенькам.Последнее, что я помню, его крики, а потом…темнота.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

После увольнения твоего любимчика жизнь в офисе усложнилась. Много недовольных, постоянно проверки, жалобы. Мне кажется, его рук дело.

- Да и пофигу, пусть тявкают, кому не нравится – можно уволиться. «Стройтехком» не будет жить по указке нытиков с низов, - отвечаю с пренебрежением.

Вот вообще плевать на сотрудников и климат в коллективе. Детей с этими уродцами мне не крестить, а свято место пустым не бывает. Свалят эти люди, придут новые, тоже мне потеря ценных экземпляров. Да ими весь рынок переполнен, за возможность работать в компании и получать хорошую зарплату - передерутся.

Света, конечно, держится за свое место, ибо захотим и уволим, а мне то чего бояться? Это вот ее или кого-то другого легко устранить в считанные минуты, благо, причину всегда можно найти. Или создать.

Двух куриц уже заловили на отмывании денег, теперь шушуканий стало меньше и многие попросту боятся открывать свои рты, дабы не нарваться.

- Как с Васей? Продолжаете роман? – задает вопрос Светлана, откусывая кусок булки.

- Не веди себя, как овца. Для чего это вслух, да еще и в полный голос произносишь? Не хватало, чтобы новость по офису разлетелась. Достаточно Милана. После этого для всех мы порознь. Его шизофреничка жена меня так за волосы оттягала, думала, таким захватом вместе с растительностью оторвет голову. И надо же, за неказистого Ваську пошла мстить.

- Написала бы заяву, делов то.

- Поверь, я бы эту мартовскую кошку с выводком котят давно утопила, но не хочу связываться. Полиция мне сейчас ни к чему, уже побывала в участке, еле ноги унесла.

Да и Дима на меня накатал заяву за домогательства. Подумать только! Совсем чокнутый, решил избавиться гнилым методом. Словно мне можно что-то запретить!

- Да уж, вцепилась ты в него мертвой хваткой. Если честно, не понимаю нахрен он тебе. После всех разборок вряд ли что-то получится, - рассуждает Света.

- Рот свой закрой, синий чулок, да поменьше крякай, лучше бы своей жизнью занялась, а не лезла в чужие трусы. Меня злит та легкость, с которой она говорит о невозможности моих отношений с Димой.

- Женушку его ищи, а не тупи вслух.

- Для чего? Не понимаю, зачем тебе Ева. Как по мне, сейчас самое подходящее время, чтобы его обрабатывать. Жены нет, путь открыт – пользуйся.

- Сейчас самое время жир с твоих боков сбрасывать, поняла меня? Лучше бы об этом задумалась. Ничего нельзя тебе доверить.

Неожиданно Света начинает плакать. Возможно, я перегнула с оскорблениями, но ее тупость меня раздражает.