Крис Гофман — «Забудь меня»: читать онлайн бесплатно полную версию

Забудь меня читать онлайн

Обложка книги Забудь меня
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Пожалуйста, - хватает меня за руку, - я сдохну без тебя, я люблю тебя, прошу, дай мне шанс. Я знаю, что виноват, знаю, что поступил как скотина, - замечаю в глазах Димы слезы.- Забудь меня, - отвечаю ему равнодушно, и ребенка нашего забудь. Ты свой выбор сделал ровно тогда, когда решил побывать в дочурке своего босса.Направляюсь к двери и покидаю квартиру, еле сдерживаясь, чтобы не разрыдаться.Только не оборачиваться…Не слушать его…Не слышать. Все кончено.Спиной чувствую, как следом бежит Дима, чтобы догнать меня и вернуть.Неловкое движение и… на седьмом месяце беременности я кубарем качусь вниз по ступенькам.Последнее, что я помню, его крики, а потом…темнота.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Видимо, мои не самые лучшие гены блядуна и не слишком честного человека достались Милане, усилившись в своем безобразии в разы. У дочки совершенно неуправляемый характер и я, человек, который всегда умел приструнить каждого и сделать так, чтобы он мне подчинялся, не имею на нее никакого влияния.

Ясное дело, будь она посторонней девицей, я бы уже устроил ей, но это мой ребенок и действовать так, как с залетными шкурами не могу.

Своим увлечением Димой она тащит нас в пропасть, не задумываясь о том, что я могу потерять все, начиная от должности и положения, заканчивая свободой.

Тогда уж точно никто не сможет помочь Милане. То, что для многих она неприкосновенна и закрывают глаза на помои, вылетающие изо рта дочери – моя заслуга. Люди просто боятся идти против управляющего и моего влияния, но что будет, если я всего лишусь?

Народ ее задавит, чего кривить душой, в большей степени люди ненавидят дочку, найти тех, с кем она ладит и нормально общается – практически нереально.

Звонок телефона меня отвлекает, и я смотрю с опаской на экран, в последние дни никаких хороших новостей не приходит, только жалобы и угрозы.

На гаджете высвечивается имя одного из акционеров. Недовольно кряхчу, и поднимаю трубку:

- Доброго дня, Святослав Сергеевич, - произношу как можно более дружелюбно."

"- Доброго. Петр, подскажите, когда можем встретиться по поводу проверок.

Категорически не устраивает ваше управление. Человек вы относительно новый, а столько шума навели. Вы в курсе, что на наше предприятие пачками пишутся жалобы? Что происходит? – голос акционера звучит весьма серьезно, отшутиться не получится.

- Вы знаете, полагаю, это какой-то сговор. Не так давно один из сотрудников был уволен, работал он много лет, видимо, решили вступиться за любимчика и в виде такого флешмоба его поддержать.

- Полагаете, это нормально? И о каком сотруднике речь?

- Дмитрий Сергеевич, он не слишком хорошо исполнял свои…

- У меня другие сведения, - перебивает Святослав.

– Как помню, он сам уволился, поправьте если ошибаюсь. К тому же он не рядовой сотрудник, а также акционер «Стройтехкома».

Ситуация накаляется, шумиха, которую подняла дочка вокруг Димы, перешла все границы и затронула мою безопасность и рабочую неприкосновенность.