Крис Гофман — «Забудь меня»: читать онлайн бесплатно полную версию

Забудь меня читать онлайн

Обложка книги Забудь меня
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Пожалуйста, - хватает меня за руку, - я сдохну без тебя, я люблю тебя, прошу, дай мне шанс. Я знаю, что виноват, знаю, что поступил как скотина, - замечаю в глазах Димы слезы.- Забудь меня, - отвечаю ему равнодушно, и ребенка нашего забудь. Ты свой выбор сделал ровно тогда, когда решил побывать в дочурке своего босса.Направляюсь к двери и покидаю квартиру, еле сдерживаясь, чтобы не разрыдаться.Только не оборачиваться…Не слушать его…Не слышать. Все кончено.Спиной чувствую, как следом бежит Дима, чтобы догнать меня и вернуть.Неловкое движение и… на седьмом месяце беременности я кубарем качусь вниз по ступенькам.Последнее, что я помню, его крики, а потом…темнота.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Особенно рьяно Милана силится убедить моих бывших коллег, с которыми я хорошо общалась, словно желая, чтобы те передали мне новости про их безоблачные отношения с супругом.

Несмотря на дикую злость, я начинаю подумывать, что Дима сожалеет о том, что переспал с этой шлюшкой. Его поведение сигнализирует, что продолжать эти отношения он явно не желает.

Иначе для чего бы он увольнялся?

Нет, ну правда.

Теперь, по логике вещей, Дмитрию Сергеевичу могло бы светить прекрасное профессиональное будущее, свяжи он себя в пару с Миланой, однако, что-то явно пошло не так, раз супруг написал заявление и был таков.

К сожалению, видеть полную картину происходящего я не могу, лишь собирать по крупицам ту информацию, что приносят бывшие коллеги.

Признаться, в последние дни я начинаю скучать по Диме. Злость на него уже не так сильна, а желание выслушать оправдания мужа перебивает первый гнев.

Даже интересно, как он сможет объяснить свой секс с Миланой, какие подобрать слова, защищая себя и свою слабость?

И ладно бы он влюбился в действительно красивую и достойную девушку, с правильными ценностями, целями и взглядами на жизнь.

Принял решение, что ему нужно найти ту, кто способна родить, сделать его счастливым, подарив потомство.

Ведь любой нормальный мужчина желает продлить свой род, видеть продолжение себя в детях. Я бы поняла, приняла. Пересилила ту боль, которая сжирала бы мое сердце и простила за выбор.

Прекрасно осознаю, что в какой-то мере зациклилась на деторождении и загнала наш с Димой брак в душные рамки ожидания.

Украла в наших отношениях легкость и воздух. Но… Я просто не могла принять, что не могу родить Диме ребенка. Не хотела ставить на нас крест. Верила, что сможем. Пыталась.

Есть и моя вина, что Дима изменил, однако принять в виде его спутницы Милану я категорически не могу.

Что может дать эта резиновая женщина? Нет, я не хочу принижать ее внешность, просто не укладывается в голове, что муж решился на связь со стрипушницей, с той, кто пьет как сапожница и ведет себя, как женщина из публичного дома.

Неужели ему хотелось ребенка вот от такой?

Может быть, это тоже безысходность? Хоть от кого, лишь бы родила?

Не зря Милана каждый раз пыталась меня укусить тем, что я бесплодная, пустая, бракованная, намекая на то, что она здоровая, и подарить моему мужу наследника ей не составит труда.

Все эти мысли меня убивают, сжигают изнутри и не дают дышать.