Жена по завещанию (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Опять в его руках возникает дорогущий смартфон и, не отрывая от меня взгляда, он ‘играет гаджетом в длинных и, как я уже успела убедиться, сильных пальцах...
Замедление длится пару моих вдохов, а затем мужчина все же опускает взгляд и набирает кому-то.
— Здравствуйте, Вячеслав Анатольевич. Я к вам по очень конфиденциальному и экстренному вопросу, - начинает свой монолог, а у меня отчего-то смутное подозрение, что это он из-за меня звонит кому-то.
Слишком уж у Игната тяжелый взгляд. Он говорит по телефону, а сам в упор на меня смотрит.
Хотя такие, как Юсупов, не знают, что такое сомнение и неудобство. Есть только их желания, приказы и исполнители.
Вот и сейчас мужчина беседует со всем почтением, но, тем не менее, остается четкое ощущение и понимание, кто хозяин ситуации."
"— Да-да, Вячеслав Анатольевич, я в вас не сомневаюсь, конечно же. Иначе бы не звонил по столь щепетильному вопросу...
Опять пауза, которая становится столь давящей, что я с трудом не начинаю поправлять на себе одежду потому что кажется, что я голая.
Слишком откровенно на меня смотрит миллиардер. По-мужски.
— Я хочу подъехать в вашу клинику. Да. Совершенно верно. Вопрос экстренный, не терпящий отлагательств. Можно и так сказать, легкая ухмылка на чувственных губах и тяжелый взгляд, который заставляет меня перестать дышать, а затем.. Затем я забываю, как сделать чертов вдох, потому что миллиардер оглушает меня жестким:
— Мне нужно сделать ДНК-тест. Прямо сейчас.
Юсупов откладывает телефон, нажимает на подлокотник, явно связываясь с водителем, который отгорожен от нас перегородкой.
— Да, Игнат Маратович, — бойко отвечает динамик.
— Смена маршрута. Мы едем в клинику Андронова.
— Будет исполнено, — ответ и разговор заканчивается, а я в ужасе смотрю на мужчину, который только что так нагло распустил мои волосы.
— Зачем вы везете меня к врачу? — задаю вопрос, хотя ответ я уже интуитивно знаю, но все же хочется услышать версию миллиардера.
- Хочу проверить кое что, - отвечает и неожиданно откидывается на сиденье, запрокидывает голову, а я рассматриваю мощную линию его шеи, выпирающий кадык.
Красивый мужчина прикрывает веки, словно меня и вовсе нет. А я.. я смотрю на него и в душе у меня поднимается какое-то смятение.
Зачем ему делать ДНК-тест?!
Ответ сам приходит ко мне, возможно, он хочет узнать, в родственных ли мы связях?!
Но, бред какой-то. Его дедушка не может быть моим дедом...