Жена и любовница генерала дракона (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Значит, ты невеста? - усмехнулась она, разглядывая меня.
Я не знаю, что она там собиралась рассмотреть под вуалью, но ее пристальный взгляд пытался заглянуть под нее.
- Ну что ж! Поздравляю! Он женился на тебе ради твоего приданого, которое отойдет нашему с ним ребенку!
Визуал и выбор
Итак, дорогие наши читатели! Мы снова стоим на распутье! И от выбора зависит, куда повернет сюжет!
К героине пришла дама, которая намекает на то, что у ее с женихом героини будет малыш. И генерала интересует только наследство.
2. Сделать вид, что все равно. Молча выслушать.
Глава 11
Что-то я не поняла про ребенка?
Я видела ее аппетитную фигурку, румяные щечки, улыбку на красивых губах и огромные ясные глаза.
Мне было совершенно безразлично, как зовут эту грелку.
Быть может, влюбись я с первого взгляда, я была бы изумлена, ошарашена, шокирована. Быть может, даже разревелась бы от женской обиды.
Но король в своем указе ничего не говорил о том, обязана я истреблять любовниц, или пусть так бегают.
Я была относительно спокойна, но ровно до тех пор, пока речь не заходит о моих нервно нажитых деньгах!
И этот факт показался мне возмутительным!
Тут и так есть кристально честный способ лишить девицу всего. .
Для этого нужны подвешенный язык, немного шарма, чуточку таинственности и вуаля! Вы у алтаря, а дело в шляпе. Можно спокойно проигрывать приданое. Больше чем мышь на крупу никто на тебя дуться не будет. Максимум - отлучат от супружеской постели и хлопнут перед носом дверью.
"- Я понимаю, ты ошарашена, - с сочувствием заметила девица.- Бедненькая… Мне так тебя жаль… Но мы бы могли даже подружиться.
Я друзей не ищу. Я знаю, где их закопала!
Послышались шаги в коридоре, а девица упорхнула, оставив после себя ощущение брезгливости. Шаги приближались, а следом я услышала шелест платья.
- Твой жених уже стоит у алтаря, - оповестила меня мачеха, заходя в комнату.
Я и так знала, что выгляжу, словно меня откопали в сундуке с нафталином. Но глянув на себя в давно немытое зеркало, я предположила, что меня, скорее откопали в фамильном склепе.
Я встала, поправляя плотную марлю вуали и направилась за мачехой.
Все вокруг казалось каким-то туманным и слегка искаженным. Особенно в темноте коридора, где светильники горели через один.
Коридор вывел в украшенный зал.