Жена Эмина. Его наследник читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Возможно, совсем не поэтому.
Мне просто нужна доза – ее тело."
"После того, как Анархиста не стало, многое закрутилось не так, как мы с Вадимом планировали. Расторгуев сильно хотел замены и просил за Алиева, а я хорошо помнил, что отец не жаловал его. Сильно не жаловал.
Поэтому Алиев остался не у дел.
Я знал, что после моего отказа Дамир карабкался сам, что в его возрасте довольно унизительно. Но мне он не мстил. Не мешал.
До тех пор, пока не привел на вечер мою жену. Бывшую, но мою.
- Сделаю, хозяин, - Коля поднялся.
- Если Дамир замешан в последних событиях, то это значит одно: он хочет знать, сколько знаем мы, - задумчиво произнес я.
- К чему вы ведете, Эмин Булатович?
- Он ощупывает границы. Чтобы сделать определенный шаг. Дамир знает больше меня. Определенно.
- Какую-то тайну? – подобрался Коля.
- Именно. Диана что-то скрывает. Надо прижать обоих, Коля.
Зазвонил телефон, сбивая меня с мысли.
- Иди, Коля. Подготовься к тяжелому вечеру. Пора напомнить Диане, что играть против меня – дорогого стоит.
Глава 15
Диана
- Поздравляю тебя с отлично сданной сессией, Диана.
Мягкий голос Дамира утешал. Обволакивал. Заставлял довериться.
Его поздравление было мне приятно. Мама не сочла нужным мне даже позвонить – так сильно она увлеклась Борей и новой жизнью. Наши отношения стали прохладными, хотя, казалось бы, судьбы так похожи.
- Спасибо, Дамир, - искренне поблагодарила я.
Я зажмурилась, вспоминая сегодняшнюю ночь. Мне было очень стыдно. Ведь я приняла кольцо от этого мужчины, а после – переспала с Эмином.
- Дамир, мне нужно будет с тобой серьезно поговорить, - вымолвила я.
Пора было расставить все точки над «и». Признаться, сделать откровение. И завершить откровение тем, что после этой ночи я не могу быть его невестой.
- С удовольствием. Ты уже купила билеты домой? У меня есть предложение, Диана.
- Какое?
- После твоего звонка я встревожился и сегодня ночью прибыл в Санкт-Петербург.
- Из-за меня? – глухо спросила я.
- Не совсем, были еще кое-какие дела, - уклончиво ответил Дамира, - и я их уже решил, поэтому могу составить тебе компанию в поездке домой.
- Я поеду на поезде. Боюсь самолетов.
- Это прекрасное время для того, чтобы узнать друг друга получше. Обещай подумать, Диана. У тебя есть несколько часов до отбытия. К тому же, твой сын настойчиво приглашал меня в гости.
Дамир отключился.
Эльман действительно очень ждал Дамира, но я все равно не хотела оставаться с Дамиром наедине на целые сутки.