Жена Эмина. Его наследник читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Паниковала только, но как здесь не паниковать, когда твоему ребенку угрожает опасность? Смертельная опасность.
Я вздрогнула: Эльман ухватился за мою ладонь, и она была очень влажной.
- Мамочка.
- Тихо, сынок. Папа уже едет. У нас есть время.
Валера так и не объявился. Эмин приехал первым. Позже я, конечно же, узнаю, что Камаль даже не искал Валеру, и если бы я только понадеялась на него… моего сына могло не стать.
Боли в животе, тошнота, рвота, судороги и, наконец, обморок – все произошло молниеносно. За считанные минуты, как я и рассказывала Камалю.
Мне было очень страшно. До тех пор, пока Эмин не примчался и не отвез нас в больницу, было очень страшно.
Врачи засуетились, забегали, а я бы просто рухнула от бессилия да только Эмин подхватил.
Он схватил меня за плечи, прижался влажным лбом к моему и пообещал:
- Все будет хорошо. Его откачают. Ты слышишь меня?!
В глазах сгущалась тьма. И тогда я решила их просто закрыть.
- Посмотри на меня, маленькая!
- Это я виновата, Эмин. Это я виновата! Наверное, в тесто случайно попала другая мука, или я перепутала, или я не знаю что!
- Что ты говоришь?! Не смей так думать.
Я заплакала, чувствуя, как земля уходит из-под ног. Словно сама смерть подбиралась к нам близко и стремительно.
- Кто-нибудь! – заорал Эмин, - моей жене плохо! Эй, маленькая, все будет хорошо. Я рядом, слышишь?
Слышала. Где-то на подсознании, и оттого - почти не верила.
Глава 36
Меня завели в отдельную палату и накачали успокоительным.
"Позже меня пытались уложить на койку, чтобы поставить капельницу. Подумали, наверное, что успокоительное меня не берет. Возможно, ведь руки до сих пор била крупная дрожь, но я все равно отбилась, вернулась в вертикальное положение и хмуро посмотрела на доктора.
- Что с нашим сыном? Скажите мне, умоляю.
Оказалось, что это была медсестра, и она не знала, что сейчас происходило в реанимации.
В этот день я поняла, что ожидание – это самая ужасная вещь, которую придумало время. Не старость и не скоротечность жизни, а лишь ожидание.
- Все будет хорошо, маленькая.