Бакалавр Зот — «Железный Воин Империи #5»: читать онлайн бесплатно полную версию

Железный Воин Империи #5 читать онлайн

Обложка книги Железный Воин Империи #5
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Судьба крайне капризная сука. Только Чёрный добился нужного успеха, как он вдруг оказался заперт в совершенно другом мире. Ни близких, ни друзей, никого. Есть только сам молодой гений и его броня под управлением ИИ. Жителям этого мира приготовиться к большим проблемам!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Знаешь, что самое печальное? Мы тут поговорили с ней…

— Интересно, когда вы нашли время на разговоры? Галилео мне жаловался, что кто-то очень сильно шумел на протяжении нескольких часов.

— А ты не завидуй! Так вот, мы с ней поговорили и выяснилось, что она так-то не против попутешествовать со мной несколько лет, но в качестве супруги. А вот дети и прочее это можно и потом организовать, когда оба окончательно остепенимся. Получается, что зря я тогда сбежал.

— Мда, во всей этой ситуации ты выглядишь совсем уж негодяем.

Только не слишком ли в долгий ящик откладывает материнство Милли? Это для тебя несколько лет ничего не значит, а вот для неё…

— Хех, это потому, что ты считаешь её обычным человеком! — Усмехнулся дворф. — А она из племени воительниц, которые чтят бога воины и тот их благословил. Ты же видел какая у неё фигурка, да? Она крайне умелый воин, силой и здоровьем не обделена, а также благословлена на долголетие. Так что всё в порядке будет.

Вот оно как. Значит некие дамы получили благословение бога и стали воительницами с увеличенным сроком жизни.

В уме сразу всплывают ассоциации с амазонками. Уже замечал некоторые сходства в тех или иных вещах в обоих мирах. Да что там, я уже успел немного поглядеть как тут живут люди и можно смело говорить, что в целом развитие Дришора идёт по тому же пути, что и развитие Земли. Со своими нюансами и оговорками, но всё же.

Вроде бы зачем заострять внимание на этом? Да просто я ведь видел кучу осколков миров, которые были так похожи на Землю, но они были уничтожены в определённый момент по каким-то причинам.

До этого была популярна теория, что это иные реальности, где с нашей Землёй случилась беда. Но вот я в Дришоре и он точно не является альтернативной версией Земли."

"Тем не менее человеческая цивилизация развивается знакомым путём. Может и случайность, но вспоминаем про уничтоженные миры, которые так похожи на мой мир… И я прихожу к мыслю, что тут не всё так просто. Словно имеется некий режиссёр, который сделал всё, чтобы каждый мир развивался по определённому сценарию.

Имеются различия, причём иногда значительные, но не более того. А так всё придёт к одному и тому же результату. Только если не случится очередной апокалипсис и мир будет уничтожен.

Сейчас, конечно, не время для таких раздумий. Да и вообще я хочу посмотреть на северное королевство и Миротворцев. Может быть, я ещё найду опровержение моих мыслей. Или же подтверждение. Вот вернусь домой и дам Винчи проанализировать мою теорию.

Подбор книги