Топ-модель 2. Я хочу развод читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я уже тысячу раз просила поднять все острое и мелкое наверх, они скотчем заклеили, но для нее отклеить — легкотня. Ладно? И пусть не облизывает ключи и пульты от телевизора. Микробов вокруг полно, не убережешься, но пульт для меня… это конец света. Пусть лучше с собаками обнимается.
— Я прослежу.
— Спасибо. Я там приготовила подарочки для Евгении Рустамовны, Папуши и Эли. Захвати, пожалуйста. Ничего особенного, просто шарфы и носочки от питерского бренда. Они хорошие вещи делают, качественные.
Надеюсь, мои подарки не сожгут на костре.
— И… если будете крыть меня матом, то хотя бы не по-русски при дочери.
— Искренне рад, что тебе весело.
— Плакать теперь?
— У меня эта неделя забита делами. Разводом займемся в четверг, освободи первую половину дня.
— Хорошо.
— Поищи адвоката. Могу предложить своего.
— Я поищу.
Собираю сумку, кормлю Виту и… отпускаю ее с Максимом. Сама, наконец, включаю мобильник и обалдеваю от количества сообщений.
Вскоре звонит Марко, ассистент Жана, он неплохо говорит по-русски, но сейчас в голосе столько эмоций и счастья, что я едва поспеваю за мыслью.
А на следующий день, рано утром, звонит Эля.
Она делает это впервые за все время нашего знакомства, я даже не знаю, откуда в моей телефонной книге ее номер. Случайно попал, наверное. Поэтому от удивления сразу снимаю трубку.
Глава 10
Три стука в дверь. Я как раз заканчиваю говорить с Элей и произношу:
— Входи.
Дверь открывается — на пороге муж с большим букетом бордовых роз! Не успеваю обрадоваться, как он бросает их на кровать.
Блин. Не от него.
Мгновенно догадываюсь об этом. Роль курьера Максиму не идет, да и сам он явно бесится.
Вита радостно взвизгивает, Максим, увидев дочь, сразу добреет, улыбается. Подхватывает ее на руки. Прошлым вечером я нарядила Виту в белую пижамку с зайчиками, которая его особенно умиляет. На мне точно такая же. Специально так сделала.
— Доброе утро, зайчишка, — говорит Макс дочери, не мне.
Вита что-то отвечает, включаясь в диалог на своем языке.
— Это мне? — спрашиваю.
— Надеюсь, пока не зайцу. Там еще несколько коробок внизу.
— От кого? Была карточка?
— Не увидел.
Блин.
— Максим… я не ждала, правда…
Он берет дочку и выходит из комнаты. Дверью не хлопает, но прикрывает ее достаточно плотно. Ясно и дураку — отгораживается.
Качаю головой и падаю на подушки.