Виктория Победа — «Заставлю тебя полюбить»: читать онлайн бесплатно полную версию

Заставлю тебя полюбить читать онлайн

Обложка книги Заставлю тебя полюбить
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я не выйду за тебя, Саш, никогда! — девушка кричала как ошалелая, вырываясь из цепкого захвата стальных рук.— Ты все равно будешь моей, Милка, — мужчина провел носом по щеке, оставляя после себя пепелище из боли.— Я не люблю тебя, пойми это!— Это дело наживное, ты меня полюбишь…— Я люблю Владика, и я с ним, понимаешь?Насмешливый взгляд прошелся по девушке бритвой, срезая кожу.— Любишь его, да?— ДА! А ТЕБЯ НЕ ВЫНОШУ!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она не могла даже вздохнуть от сковавшей боли, вспоминая слова мужчины о ее парне. Нет. Не может быть правдой, как он мог? Нет, не может. Почему было так больно? Мучительно, прямо внутренности скручивало тугим узлом,

Необратимая участь маячила перед носом слишком яркой перспективой, судя по уверенному настрою Саши, отца…Да что ж это происходило-то? Почему все складывалось именно так? Нет, Мила обязательно поговорит с родителями еще раз, она в конце концов, их любимая дочь. Прикусывая губы до крови, она вновь и вновь прокручивала ситуацию, пытаясь найти выход.

Однако как найти выход из тупика?

Единственная дочь, которую всегда холили и лелеяли. Отец никогда не сделал бы ей плохо…Это же ее папа. Тот, который был для нее всем, как и она для него. Ни один любящий родитель никогда в жизни намеренно не причинит боль своему ребенку. Нет. Наоборот, будет стараться подстелить соломку там, где предполагается падение. Но не столкнет с обрыва. Нет."

"Да и как можно в восемнадцать-то лет выходить замуж?! КАК? Мама Милы тоже рано вышла за отца, конечно, но ей было не восемнадцать и за такого, как Багиров Руслан, не выйти замуж незаконно просто.

Папа Милы ведь просто мечта всех девчонок был, что молодой, что в зрелости! Да он и сейчас был мечтой, несбыточной, потому что ни у кого не было ни единого шанса отвлечь отца от его обожаемой и любимой жены.

Так что здесь девушка могла понять все, но в ее ситуации…нет. Это за гранью, даже если речь бы шла о простом воспитании.

Саша. Он ведь другой совсем, он как не с этой планеты, стоит на самой высокой ступеньке жизни, поглядывая на остальных сверху вниз с полнейшим пренебрежением.

Самый правильный, самый достойный, аж смотреть порой страшно, еще запачкает своим порочным взглядом плохой девочки, потому что Мила Багирова точно была оторвой. Это без вариантов, и что самое забавное, ее все устраивало! Она росла милой и правильной, а потом…считайте, что надоело.

Вот как говорится среди взрослого поколения «оторви и выбрось», а Саша был золотым мальчиком.

И вырос таким же мужчиной, но уж слишком нудным. Мила Багирова однозначно не была создана для Ракитина Саши. Хотя бы просто потому, что у них разные взгляды на жизнь.

Да что там! Плевать, что в детстве она и правда сохла по нему, простое детское увлечениях ребенка, на которого даже брат особо внимания не обращал, зато его лучший друг в силу непонятных особенностей характера, с радостью играл, да и вообще повсюду брал с собой.