Случайная невеста читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Исторические любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Сядь, я сказала! — рявкает, и только тогда подчиняюсь, оседая на стул.
— Успокойся! Там не монстры работают. Помогут, научат, подскажут. Поверь, я тоже пришла потерянной и неопытной, боялась каждого шороха и слова, имея на руках только диплом без практики. Всему научилась, нужно только время.
— Угу. — Почти рыдаю, уже представляя, как буду нервничать и делать ошибки.
— Начальник отдела — Степанов Виталий Константинович, мужчина серьёзный, грамотный и прямой. Под шестьдесят, огромный опыт работы и желание помочь новичкам.
— Мне кажется, или ты рассказывала, что у вас жёсткий босс? — Только сейчас вспоминаю всё, что говорила Наташа о руководителе компании.
— Жёсткий? Не-а! Огромное дикое животное, которое в порыве гнева может растерзать на кусочки. — И так заливисто смеётся, что мне становится не по себе.
— Мама…
— Так, стоп! — Наташка кладёт ладони на мои плечи, чуть сдавливая. — Ася, я пошутила.
— Не сейчас…
— Прости. Совсем забыла, что ты у нас слишком впечатлительная. — Виновато улыбается, присаживаясь на стул. — Не животное он — просто… строгий. И внешний вид соответствующий.
— Какой он?
— Крупный мужчина. Очень крупный. Высокий, широченные плечи. — Показывает руками, — натренированный. Резкие черты лица, короткая борода и острый взгляд. По национальности татарин — Кайсаров Руслан Муслимович, тридцать восемь лет. Этой компанией владеет лет десять, а вообще у их семьи крупный бизнес в разных сферах.
— Кратко, но самое основное, — едко замечаю, теперь более или менее понимая, с кем придётся иметь дело. — Откуда столько про босса знаешь?
— О! Слухами офис полнится! Знаешь такое? Но вряд ли ты с ним пообщаешься лично, так что дрожать не стоит.
— В смысле? Вы не видите своего босса? Я Хренова лицезрела каждый божий день. Не по собственному желанию, как ты понимаешь. — Закатываю глаза, вспоминая неприятное лицо бывшего начальника.
— В «Орфее» всё устроено немного по-другому. Нам дают задания, выполняем, отчитываемся начальнику отдела, а уже он самому Кайсарову. На доклад сами подчинённые не ходят, на планёрки нас тоже не приглашают.