Замыкающие читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хотя, куда уж крепче? Узы замыкающей и тройки миранцев - это больше, глубже, многограннее и сложнее чем узы брака.
- Эля, эта недавняя поставка специй с Вердана, это что-то. Ты только попробуй - Стеф схватил кусочек мяса и запихнул мне в рот.
- Очень вкусно - кивнула я, смакуя насыщенный специями вкус - но пора выйти к гостям. Раз все уже в сборе. Рин вызвался сказать речь.
- Пошли. Я тут закончил - муж схватил меня за руку и повел обратно в гостиную.
Дерин стоял с бокалом вина и с улыбкой оглядывал присутствующих.
- За семью и за Миран - пророкотал Дрейк, поднимая бокал.
- За семью и за Миран - повторила я тихо, улыбаясь и поглаживая живот.
_______________
Дорогие читатели!
Вот и подошла к концу моя первая книга про планету Миран. Не все ее тайны раскрыты до конца и есть еще где автору разгуляться, поэтому я не исключаю, что вернусь к истории замыкающих после окончания пятой книги из цикла “Эйнар-Аль-Тур”.
На мой взгляд, книга получилась интересной: очень эмоциональной, полной и переживаний, и динамики, и чувств. И постепенного сближения, принятия, развития отношений.
Скажу честно, мне “Замыкающие” дались непросто, хоть писала я эту книгу довольно быстро. Особенно первая половина книги, в которой довольно подробно описываются переживания и мысли главной героини после случившегося с ней на родной планете и необходимости неожиданного переезда на Миран.
"И сюжетная линия с пленом мне очень понравилась, несмотря на некоторые негативные комментарии про то, что моим книги стали не про “мир”, а про “войну”.
На самом деле этот кусок был важен именно для того, чтобы гг наконец-то сделала рывок. И она его сделала. Еще какой! Получилось напряженно, местами тревожно и интересно.
Я думаю, что мне удалось показать рост и развитие Элины, изменения в ней, процесс ее возвращения к нормальной жизни и сближения со своими мужчинами.
Можно было развить дальше историю с беспечатниками и впихнуть гг еще одного мужчину - Микеля (я хотела, но передумала, скажу честно). Но я все же решила, что оставлю все вот так. Так будет логичнее и правильнее. История на мой взгляд и так получилась завершенной.
Надеюсь, вы читали “Замыкающих” с удовольствием.
Хочу, как всегда, поблагодарить вас за обратную связь, активность, комментарии и награды.