Магда Макушева — «Замыкающие»: читать онлайн бесплатно полную версию

Замыкающие читать онлайн

Обложка книги Замыкающие
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Так случилось, что всего за одну неделю своей спокойной и распланированной на годы вперед жизни я испытала сразу множество потрясений. А потом... За день до моего двадцать шестого дня рождения случилась процедура поиска "замыкающих" для планеты Миран, на которую я не должна была попасть. Но попала.Я стала той самой женщиной, предназначенной для трех незнакомых инопланетных мужчин. И пока я не знаю, приговор ли это или благословение.Меня зовут Элина Илларионова и это моя история замыкающей планеты Миран.#многомужество #другиепланеты #авторскиерасы #космос #мжм #откровенно
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она была самой большой в доме, как оказалось. Разделись. Втроем встали под струи воды без какого-либо интимного подтекста. Странное решение? Возможно. Но, казалось, мужчинам хочется напитать энергией и поддержать друг друга через меня. Через контакт и касания. Успокоиться и как-то...утешиться. И я вопреки какому-то почти неощутимому стеснению от близости двух голых мужчин, не спорила и не противилась ничему.

Этот вечер нас вымотал и иссушил морально. Мы разместились на кровати, почти без одежды. Я гладила кудри Стефана, который лежал головой на моих коленях, и думала обо всем.

- Дрейк переслал нам твою запись - после долгого молчания сказал Дерин - я клянусь тебе, что обо всем, что случилось на Флодане, знаем только мы. Мы никогда бы тебя не предали таким образом.

- Это из-за меня - тихо отозвался Стеф."

"- Стефан - начала я.

- Нет, Эля. Когда мы с Рином общались, и он делился твоей историей, я был в ресторане, не дома. В кабинете. Мама тоже тогда приезжала, но я... Я не помню, до или после разговора.

Я тогда был так подавлен тем, что случилось с тобой, так погружен в мысли о том, как тебе помочь, что просто не помню...

-Проверь лучше кабинет на записыватели - отозвался Рин - можешь считать меня параноиком, но после всего...

- Ты прав - отозвался Стефан - или так. Мне очень жаль.

- Прекрати - сказала я сурово - ты обещал мне в гостинице медцентра не винить себя ни в чем.

Я так не хотела, чтобы произошедшее сломало моего мягкого, доброго, светлого мужчину. Не хотела, чтобы из его глаз ушло тепло.

Не хотела, чтобы он страдал.

- Да, я обещал - отозвался мужчина и вымученно мне улыбнулся.

- Когда Дрейк вернется? - спросила я.

- Думаю, не скоро - Рин прижал меня к себе.

- Раздевайтесь и идите сюда - я похлопала по подушкам справа и слева от себя.

Не знаю, с каких именно пор, но я не боялась. Ни их близости. Ни их голыми вдвоем, даже втроем, прижимающимися ко мне. Ни того, что в ближайшем будущем мы можем дойти до того, что будем не просто лежать и утешать друг друга, а действительно разделим страсть более чем на двух партнеров.

С ними, с моими миранскими мужчинами, кажется....да...с ними я больше ничего не боялась.

Я раскинула руки, притягивая Рина и Стефана к себе. Обняла их, шепча очень тихо, как они мне дороги, как нужны, как сильно мне повезло, что они у меня есть. Прикрыла глаза. Кажется, так мы и заснули. Дрейк пришел среди ночи и лег посередине, уложив меня на себя целиком. Проснулись все вместе, вчетвером. В тесных объятьях.