Саша Кей — «Зайка для Хищника (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зайка для Хищника (СИ) читать онлайн

Автор: Саша Кей
Обложка книги Зайка для Хищника (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я, Ирина Зайцева, просто устала от одиночества и захотела почувствовать себя нормальной женщиной. Приложение для знакомств – это для таких отчаявшихся как я. Что мне принесет встреча с пользователем под ником Волк? И так ли случайна эта встреча?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну, Волчара! Мастер интриг!

«А ты уже собираешься что-то портить?»

«Просто боюсь спугнуть милую доверчивую зайку, ведь тогда я не смогу увидеть ее пушистый хвостик)))».

Ой. Это он про что?

Да нет… Я уже один раз подумала о Волке хуже, чем он есть. А он ничего пошлого в виду не имел.

«Но я не встречаюсь с женатыми!» – на всякий случай предупреждаю я. Брачных гастролеров мне только не хватает.

«Могу паспорт показать».

На душе как-то сразу становится веселее. На самом деле, мне просто с трудом верится, что такой внешне эффектный мужик свободен.

Мама дорогая, но ведь к свиданию-то надо подготовиться! Сколько у меня времени? Паника накрывает меня.

«Во сколько предлагаешь встретиться?»

«Думаю, часам к четырем я уже освобожусь и буду весь твой. Ты как на это смотришь?»

На то, что ты будешь мой? С воодушевлением.

«Подходит. Форма одежды?»

«Чтобы можно было увидеть хвостик))) Тогда до четырех?».

«До четырех. Хорошего дня».

Я подрагивающими пальцами откладываю телефон в сторонку, чтобы не мониторить бесконечно, не напишет ли Волк чего-нибудь еще.

Это что? Я познакомилась с мужиком в интернете и сегодня в четыре часа иду с ним на свидание? Не верю! Как это меня угораздило?

И ведь беседа начиналась так неловко и стремно, в какой момент она потекла живее?

Оп, и свидание.

Ой-ё! Надо срочно звонить Катьке. Или Дашке. Чем люди сейчас на свиданиях занимаются?

Нет. Есть вопрос поважнее.

Брить или не брить ноги?

Глава пятая

Блин! Допереписывалась! Как в пятнадцать лет, ей-богу!

Кофе не то что замерз, он почти ледком подернулся, но это не портит мне настроение. Мной овладевает какое-то лихорадочное возбуждение. Не могу усидеть на месте, нужно что-то предпринимать, куда-то идти, срочно собираться, прихорашиваться, красить ногти…

Слава богу, что на самом деле ногти красить необходимости нет. Нынче гель-лак спасает женщин от этой повинности.

Живо вспоминаю, как в последний раз, оставшись ночевать у мамы, делала самостоятельно педикюр. У меня в ногах устроился спать кот Фикус. Укладываясь, я была уверена, что лак совершенно точно высох, а когда проснулась, на ногтях больших пальцев прочно обосновались серые длинные клоки шерсти. До сих пор не знаю: это кот сам сбросил, или я приклеилась и выдрала их у него во сне. Фикус недели две от меня шарахался, так что, наверно, второе.