Елена Рейн — «Взрывная страсть»: читать онлайн бесплатно полную версию

Взрывная страсть читать онлайн

Обложка книги Взрывная страсть
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Атаманова Лидия — сильная, красивая, уверенная в себе женщина. Занимается рукопашным боем, карате и дзюдо. Работает судебным приставом. При столь боевой силе духа она надеется найти милого, заботливого мужа, желая повторить отношения своих родителей, веря, что только так можно познать любовь.Львов Сергей — умный, сногсшибательный и настойчивый мужчина-ловелас. Работает адвокатом и имеет все, что только пожелает, решительно двигаясь к своей цели, с легкостью переступая любые преграды.Они познакомились в канун Нового года не в самый лучший момент их жизни, закончившийся гипсом и столкновением взглядов. Возможны ли настоящие отношения, если ни один из них не желает уступать или сдаваться? Скорее нет, но страсть не знает такого слова, и безумие разрывает их понятия в клочья.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Посмотрим, — сказала она и, махнув рукой, прокричала: — Все, убегаю.

Я улыбнулась ей и вошла в свою квартиру. Закрылась и сполоснула руки в ванной. Настроение зашкаливало на отметке «отвратительно» и хотелось просто закрыть глаза и уснуть, не думая ни о чем.

В надежде, что так и будет, легла в кровать, не забыв про обезболивающую свечку, и просто смотрела в потолок. Сон не шел, зато воспоминания захватили всю. Вспоминала родителей, как мы были счастливы, и сердце обливалось кровью.

Седьмого января дата их смерти и мы с бабушкой поедем на кладбище.

Столько лет родителей нет, а мне их так не хватает. Вроде 25 лет, сама принимаю решения, ни у кого ничего не спрашивая, надеясь только на себя, но допускаю ошибки. Если бы они были рядом, было бы легче. Они бы поддерживали, любили, и я чувствовала это. Наверное, не была бы такой… вредной с отвратительным характером, а доброй фиалкой, хотя в это тяжело верится.

Присела и взяла фотографию родителей с тумбочки, где рядом с ними стояла я.

Все такие счастливые в новогодних костюмах: папа вырядился Дедом Морозом, мама — Снегурочкой, ну а я Бабой-Ягой. Мы отмечали праздник у родственников, показывая представление, а заодно и соседним детишкам. И казалось, ничего не предвещало беды… но судьба распорядилась по-другому.

Как тяжело терять близких, родных, любимых. Страшно, мучительно, и пусть со временем боль затупляется, но в сердце любовь не исчезает. Они со мной ВСЕГДА, в моих мыслях, сердце, и в моей душе.

«Мне так их не хватает…»

***

5 января

Прибиралась дома, совсем не зная, чем себя занять. На улице сегодня мороз, отчего совершенно не хотелось на прогулку. Поэтому приводила квартиру в порядок.

Про гипс… Уже свыклась с болью, которая всегда присутствовала, но не так, как в первые два дня. Таблетки сняли отечность, и стало лучше, а свечи хорошо помогали, но я старалась не использовать больше двух.

Есть у меня огромный дотошный минус, о чем мне постоянно напоминает соседка, мне нужно, чтобы все блестело и сверкало, а вот с рукой это невероятно неудобно сделать.

Но все же пропылесосила, влажную уборку провела, два раза задев руку, ругая себя недобрыми словами.

Готовить мне не нужно, так как вчера была у бабушки и показала свою красоту. Она была в шоке, а потом грозно сообщила, что если я не буду к ней ходить хоть раз в день питаться, то она очень сильно обидится. Не хотела ее расстраивать, поэтому обещала забегать.