"
"— Я сейчас принесу и кофе, сделал на выбор. Тосты лучше, либо с чаем либо с растворимым кофе кушать. Но ты любишь натуральный, а он в очень маленькой кружечке и с тостами, вкус кофе теряется.
— Всё сказала?
— Да.
— Прекрасно, кофе неси — кто вообще меня за язык тянул, вот дура, надо было сразу ему кофе его подать, пусть бы давился в сухую тостами. Пока несла ему кофе смотрела как он уминал мои тосты с авокадо и мягким сыром.
— Мм… это вкусно я не очень отношусь к авокадо но у тебя вкусные получились бутерброды.
Угу… точно тебе говорю — сказал он мне поедая уже второй мой тост. Хорошо я сделала больше, заранее рассчитывая и на него. В итоге он ел запивая чаем, а кофе выпил после. Хм… странный он…
11глава Алан
После завтрака собрались и выехали из дома, к моим родителям. Мама отпаивала, Юлю, каким — то отваром, чтобы снять болезненные ощущения. Как супружеская пара, мы уже должны были спать в одной комнате. Она спала, всегда свернувшись калачиком и забившись в дальний угол кровати.
Странно то, что она меня не раздражала. Обычно женщины, находясь более десяти минут со мной в одном пространстве, очень раздражают, исключение, только когда я их трахаю. А она — нет. Что не спросишь, всегда отвечает ровным голосом и глядя в глаза, своим пронзительным голубым взглядом, словно в душу заглядывает. Юля красивая… даже очень. Меня это мало интересовало до того, как стала моей женой. Её фигуристая попка, у меня постоянно перед глазами.
Твою мать! Пока мы в доме моих родителей, я её и пальцем не трону. По большому счёту ей пока нельзя, организм должен восстановиться после первого раза. Всё это размышлял, сидя за стойкой попивая ароматный кофе с сигаретой. Сигаретный дым, уносит вытяжка над моей головой специально предназначенная для любителей покурить в помещении.
Подозвал управляющую к себе:
— Где моя жена?
— Она в саду, господин Алан.
— Хорошо, свободна — затушив сигарету, сделав последний глоток кофе, встал с барного стула и направился из дома в сад.
Шёл так, чтобы не спугнуть, было интересно, что она там делает. С какого хера мне интересно, сам не знаю… видимо я загостился у родителей, надо бы возвращаться домой, всё на замов перекладывать нельзя. Подхожу, смотрю она сидит на пятках подогнув колени. Что — то напевает, и мастерит, а нет венок плетёт, а один уже сплела и водрузила на голову. Стою и пялюсь на свою жену… как впервые увидел.