Тиана Раевская — «Выбери меня, или Соблазнить Анастэйшу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Выбери меня, или Соблазнить Анастэйшу читать онлайн

Обложка книги Выбери меня, или Соблазнить Анастэйшу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Друзья у меня просто замечательные: врываются в квартиру к одинокой девушке, когда им вздумается! Отчасти я понимаю негодование Игоря, но его требовательное "Чтобы я их больше не видел!" резануло по сердцу. Неужели он не понимает, что ребята мне как братья?..Книга о друзьях Андрея Воронцова из истории "Аристокарат для пышечки"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Набросился с поцелуями… я была бы счастлива…

Но, увы, у Орлова чувство ответственности зашкаливает. Я три дня болела, значит, кантовать меня нельзя. Поэтому вместо кровати меня потащили на кухню и усадили на мягкий маленький диванчик в углу.

- Есть хочешь?

Желудок громко ответил вместо меня, вызвав у моего нерешительного мужчины веселую улыбку.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

А вдруг я не права, и у него нет ко мне чувств, вдруг я все придумала? Ну сколько можно быть таким осторожным? Я тут изнываю от желания, а он лыбится.

Эх…

- Смотри, что у меня для тебя есть.

Ваня достал сумку и вытащил оттуда контейнер с какой-то жидкостью.

- Что это?

- Привет от Натальи Семеновны с пожеланием выздоровления. Она сказала, что тебе нельзя сразу что-то тяжелое. Поэтому приготовила настоящую домашнюю лапшу.

Пока говорил, поставил в микроволновку контейнер, и по кухне начал распространяться вкусный аромат домашней еды."

"Мой предатель-желудок снова громко о себе заявил.

Ему не нужно было ни поцелуев, ни признаний. Он уже любил Ваню за то, что о нем не забыли и принесли что-то съедобное, то, что не нужно долго готовить и ждать.

Налив мне небольшую тарелку, отрезав свежеиспечённого хлеба, ещё слегка теплого, Орлов заявил:

- Настен, мне пора на работу. Таня отпустила ненадолго, но у нас сегодня много дел, и мне нужно быть там. А ты отдыхай и набирайся сил. Вечером заеду. Не забудь выпить таблетки. И нам нужно поговорить.

Он нерешительно шагнул ко мне и поцеловал в лоб.

А я зачем-то рассердилась или обиделась, или психанула… в общем тупанула по страшному. Вместо того, что поднять к нему лицо, подставляя губы, скованно кивнула и начала резво работать ложкой, вставив только равнодушное ""Угу"". Он замешкался, но развернулся и ушел.

Ну почему я такая дура, когда дело касается мужчин и отношений? Двадцать пять, а ума не нажила… то есть не ума, а какой-то житейской мудрости. Наверное,  не самая лучшая из меня получится жена.

Не умею я строить отношения, выказывать любовь… не привыкла… и примеров достойных нет для подражания… разве что Таня с Андреем. Попроситься к ней в подружки, что ли? Может, подскажет, как быть. Увы, так быстро друзьями не становятся. Нужно время… я состарюсь, пока Ваня решится на более решительные действия.

Доев суп, отправилась в комнату в поисках телефона. Здесь меня ждали два сообщения. Приглашение на свадьбу от Белоснежки и Князя.

Подбор книги