Тиана Раевская — «Выбери меня, или Соблазнить Анастэйшу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Выбери меня, или Соблазнить Анастэйшу читать онлайн

Обложка книги Выбери меня, или Соблазнить Анастэйшу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Друзья у меня просто замечательные: врываются в квартиру к одинокой девушке, когда им вздумается! Отчасти я понимаю негодование Игоря, но его требовательное "Чтобы я их больше не видел!" резануло по сердцу. Неужели он не понимает, что ребята мне как братья?..Книга о друзьях Андрея Воронцова из истории "Аристокарат для пышечки"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сначала я чувствовала себя безумно виноватой перед ним. Затем вспыхнул внутренний протест: а я-то причем? Это Игорь поставил клеймо, а Орлов даже не дал возможности объясниться. Хотя… почему я вообще должна объясняться? Я пока что девушка свободная… верность хранить никому не обязана… и они сами вместе с Тумановым устроили эти идиотские соревнования. Я в чем провинилась? А если бы засос оставил не Игорь, а тот же Никита, как бы он отнесся к этому?

Короче, я умудрилась себя накрутить до звездочек в глазах. До желания позвонить ему в два часа ночи и сказать ""Спишь, дорогой? А я по твоей милости не сплю, сволочь ты такая!""

И лишь усилием воли заставила себя не трогать телефон.

Несколько раз повернулась с одного бока на другой, а потом вдруг ни с того ни с сего перескочила на воспоминания о поцелуе, давая толчок новой порции бессонницы. Прокручивала в голове вечер с самого начала и до конца. В итоге запуталась сама. И с чего вдруг решила, что он мечтал о поцелуе много лет? Выводы, скажем прямо, притянутые за уши, при трезвом-то рассмотрении.

Да, он безусловно был возбужден и взволнован, но не нужно придумывать того, чего нет, Настя.

Вот взять меня, к примеру. Я ведь была влюблена в Туманова, и тот поцелуй после игры в карты меня реально взволновал, а как иначе? И тут то же самое... Да? Вполне логичное объяснение.

Правда, взгляд Вани уже тогда взбудоражил сильнее… но мы не об этом… Или именно об этом? Дело не в нем, а во мне? Это я начинаю слишком остро реагировать на него! Влюбляюсь?

Ээм… что-то как-то после сегодняшнего не радует меня данная перспектива.

.. почему?

Кажется, я становлюсь слишком зависима от этого мужчины - от его настроения, от его реакций, от его осуждения… и мне категорически не нравится подобное положение. Я столько лет жила спокойно, полагаясь лишь на свои оценки, свои силы, ради своих целей и воплощения своих желаний. А сейчас вдруг стала вынуждена думать о ком-то еще. Рассчитывать, как мои действия отразятся на другом человеке, для меня действительно ново, и я пока не знаю, хочу ли дальнейших изменений в эту сторону.

Наконец-то вырубилась, не успев додумать. И слава богу! Слишком далеко зашла.

Перед обедом завалил Туманов и позвал в кафе рядом с офисом. Нет, не на свидание, просто поесть. А я что? Я ничего - согласилась. Потому что просто тупо засыпала - нужно развеяться.

Уже когда перекусили и просто отдыхали, на меня неожиданно огорошили вопросом:

- Что ты с Ваном сделала?

Я даже не нашлась, что ответить.

Подбор книги