Тиана Раевская — «Выбери меня, или Соблазнить Анастэйшу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Выбери меня, или Соблазнить Анастэйшу читать онлайн

Обложка книги Выбери меня, или Соблазнить Анастэйшу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Друзья у меня просто замечательные: врываются в квартиру к одинокой девушке, когда им вздумается! Отчасти я понимаю негодование Игоря, но его требовательное "Чтобы я их больше не видел!" резануло по сердцу. Неужели он не понимает, что ребята мне как братья?..Книга о друзьях Андрея Воронцова из истории "Аристокарат для пышечки"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Здесь нежданно обнаружила причину своего дебильного поведения и вчера, и сегодня - ПМС. Вот оно!  Дико обрадовалась данному факту. Слава богу, это не я озабоченная дура — это гормоны! А я нормальная!

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Как только все закончится, пошлю подальше Никиту и Вана, а сама спокойно продолжу встречаться с Игорем. Уверена, друзья тоже со временем перебесятся и вернуться к своей обычной манере общения."

"Может, они попросту несколько неадекватно отреагировали, на мои ""веселые"" дни? Говорят же, что некоторые мужики чувствуют подобные вещи.

..

Успокоив себя таким образом, приняла душ, сделала маску, и завалилась спать. Уже перед сном спонтанно схватила телефон и написала Андрею сообщение с просьбой дать мне выходной на четверг и пятницу, а так же попросила меня не терять – уйду в оффлайн. Тут же заказала себе номер в Подмосковном санатории, куда иногда сбегала от городских будней в одиночестве. В …опу всех! Четыре дня буду просто отдыхать.

Схожу на какие-нибудь процедуры. Есть у них там прекрасный массажист Илья. Отдамся его крепким рукам.

Не привыкла я, господа, когда за меня что-то решают. Надеюсь, когда вернусь, смогу сделать правильный выбор.

Глава 6

В понедельник утром я спокойно проснулась, выпила кофе, навела красоту и отправилась на работу в прекрасном настроении. Даже небольшие пробки не могли его испортить.

Уже подъезжая к офису, включила телефон. Сразу же посыпались сообщения о неотвеченных вызовах и непринятых смсках.

Мельком глянула на экран. Двадцать от Игоря, двадцать один от Туманова. И ни одного от Вани. Что? Я еще раз пролистала сообщения. Ноль. Орлов ни разу мне не позвонил за четыре дня.

С психу бросила телефон на пассажирское сиденье, где он сразу же завибрировал. И продолжал это делать всю дорогу, а я даже внимания не обращала.

Почему? Неужели ему настолько безразлично, куда я пропала на четыре дня? Да и целовать отказался… тем более не понятно его заявление, что он участвует в борьбе за меня.

.. или я что-то не так поняла?

И почему вдруг стало так обидно? Аж в горле сжалось. И прекрасное настроение резко рухнуло к нулю.

Стукнула кулаком по рулю. Какое мне вообще дело до Орлова? Я же уже решила, что этих двоих просто впихну обратно во френдзону, когда вернусь. Если понадобится, силой.

Настя, и кто ты после этого, а? Это уже клиника. Диагноз.

Въехала на парковку и встала на привычное место. Как раз рядом с синим Кайеном Туманова.