Выбери меня, или Соблазнить Анастэйшу читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Меня сразу же поняли без слов, полностью завладев ртом, играя с языком и заставляя сердечко биться все быстрее. Как же я его люблю…
- Ты такая сексуальная… я уже полчаса любуюсь. - Ну вот, я же говорила. Извращенец.
Пока он шептал мне на ушко, где именно я сексуальная, его пальцы сменились самим Ваней. Последнее время он делал это все более осторожно — боялся навредить. Хотя нет, все девять месяцев очень, очень старался гасить свою страсть, но я, разумеется, не позволяла. Поскольку врач запретов не накладывал, опасений никаких не было.
Но именно сегодня я не стала требовать более стремительного темпа - мне очень даже нравилось его медленное скольжение, вызывавшее небывалую истому во всем теле. Оказывается, и в неторопливом нежном сексе есть свои плюсы. Надо запомнить и повторить. Как же я раньше не замечала - хотелось побольше страсти и активности.
Нас медленно и верно подвели к необычному, но яркому оргазму, и я снова в изнеможении откинулась головой ему на плечо.
- Потрясающе, милый. Не думала, что ты ещё можешь меня удивить.
Ван хмыкнул и снова прикусил плечо.
- Эй! Это что за сомнения в собственном муже? Я еще даже не начинал тебя удивлять. Так что не расслабляемся, Орлова. Не расслабляемся.
Я муркнула и, наконец, повернулась к нему лицом. Накатила вдруг такая безумная нежность, что я не выдержала и погладила его по щеке. От переизбытка эмоций на глаза навернулись слезы.
- Ты не представляешь, как люблю тебя…
- Что у нас сегодня за водные потоки? Нет, я, конечно, понимаю - гормоны и все такое… но слезки-то зачем?
Несмотря на веселый тон, он все-таки собрал слезинки губами, отчего мне снова захотелось признаться в любви.
- Ванечка…
- Эээ нет… так не пойдет! Отставить сопли. Ты не забыла, что сегодня с Юлей встречаешься? Макс уже наверняка готов впервые остаться с малышкой наедине.
Мои слезы тут же отступили. Точно же!
Юля - та самая сестра Белоснежки, которой я когда-то любовалась на свадьбе. Мы всё-таки познакомились ближе и даже сдружились чуть больше, чем с Ирой. Она уже несколько месяцев, как родила… на данной теме, в общем-то, мы и сошлись.
Она позвала меня сегодня в кафе, сказав, что устала дома сидеть. Мол, пока я еще в состоянии, надо бы встретиться. Плюс ко всему, ей очень хотелось оставить мужа наедине с Ксюшей - он уже подзабыл, каково это - ежедневно находиться безотрывно с ребенком. Надо срочно напомнить.