Тиана Раевская — «Выбери меня, или Соблазнить Анастэйшу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Выбери меня, или Соблазнить Анастэйшу читать онлайн

Обложка книги Выбери меня, или Соблазнить Анастэйшу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Друзья у меня просто замечательные: врываются в квартиру к одинокой девушке, когда им вздумается! Отчасти я понимаю негодование Игоря, но его требовательное "Чтобы я их больше не видел!" резануло по сердцу. Неужели он не понимает, что ребята мне как братья?..Книга о друзьях Андрея Воронцова из истории "Аристокарат для пышечки"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Спасибо строителям, труба держалась достаточно крепко и не отвалилась, как в каком-нибудь голливудском фильме.

Но, увы, под конец достаточно громко для собачьего слуха скрипнула. Уверена - они уже бегут. И я сама побежала, не обращая внимания на веточки под босыми ступнями и прочие неприятные ощущения. Где-то должен быть забор. Такой же кирпичный, как и сам дом. Есть шанс взобраться вверх до того, как меня сцапают.

Страх подгонял, заставляя бежать так быстро, как никогда. Еще немного, Настя! Давай. Сзади лай… спереди забор с тем же декором.

"

"Буквально пятками чувствую дыхание псов. Врезаюсь в красный кирпич… выступ один…  второй… хватаюсь за верхушку и руки слабеют, не выдерживая моего веса… сейчас упаду прямо между двумя голодными псинами…  Почему-то я уверена, что они точно голодные…

Глава 42

Иван

Эти синяки никак не давали мне покоя. Успокаивала только надежда, что Настя обязательно сказала бы, если б было что-то серьезное. И как назло трубку не берет - на совещании у Воронцова. Что у них там стряслось? Что за хрень происходит? Мне бы только услышать, что все в порядке у нее.

- Тань, тебе муж не звонил?

- Нет. И знаешь, мне это совсем не нравится. Как думаешь, сильно будет зол, если мы явимся? - она подняла на меня свои синие взволнованные глазищи. Я бы ее успокоил, если бы у самого сердце от чего-то не могло удержаться на месте.

Что меня так напрягает в этой ситуации с Настей? Ее последние намеки, что она не против насилия в сексе… как, чёрт возьми, если она девственница? Тогда зачем соврала и позволила думать о себе в этом направлении? А ведь когда я психанул, промолчала.

Почему? Покрывала Игоря? С какой целью?

Бл… не понимаю ее! Что все это значит? Нужно было допросить ее утром. Идиот озабоченный! Поддался на уговоры и своей болезненной тяге снова обладать ею. Такая желанная, нежная с утра. И ведь честно так смотрела в глаза, обещала обсудить все вечером. Но как дожить до вечера с этой нарастающей тревогой в душе…

- Ваня… Ванюша! - Таня пощелкала пальцами перед глазами.

- Так что думаешь? Моя истерика прокатит, если мы явимся?

Я сконцентрировал на ней взгляд - Таня само спокойствие. Какая истерика?

- Пока едем, добавь лицу больше жалобного выражения и слез в голос, а лучше и в глаза еще.

- Так ты не против?

- Мне нужно Настю увидеть.

- Мммм… Вы вчера разве не вместе закончили вечер? - вместо тревоги в ее глазах мелькнуло любопытство, которое не удалось скрыть. Значит, Настя была права - за нами следили.